VK представила видеовитрину ВКонтакте - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Во ВКонтакте появилась видеовитрина — библиотека контента с интеллектуальными технологиями поиска и рекомендациями.


Новая видеовитрина VK Видео включает в себя: фильмы, сериалы, телешоу, спортивные матчи, киберспортивные трансляции и другие видеоролики. Весь контент распределен по тематическим разделам, при этом все они доступны бесплатно и в высоком качестве — вплоть до Full HD и 4К.



Новая витрина VK Видео доступна в веб-версии ВКонтакте (vk.com/video) и на вкладке «Сервисы» в мобильном приложении.




Обновления коснулись и поиска видео: новые технологии на базе машинного обучения увеличивают вовлечённость зрителя, подбирая наиболее релевантный контент. Находить видео можно как среди всего контента видеовитрины, так и в отдельных категориях или плейлистах. Внедрение новых технологий машинного обучения и семантического поиска помогает увеличить просмотры из поисковой выдачи, сокращая путь пользователя от запроса до клика на подходящее видео.


Авторы и правообладатели могут распределять видео по тематическим плейлистам: их можно создавать как из личного профиля, так и от лица сообщества. Отдельные подборки будет составлять редакция VK Видео, их можно посмотреть на видеовитрине и в официальном сообществе VK Видео. На плейлисты есть возможность подписаться — они появятся в разделе «Подписки».



Ранее ВКонтакте представила сервис «VK Знакомства».


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Во ВКонтакте появилась видеовитрина — библиотека контента с интеллектуальными технологиями поиска и рекомендациями. Новая видеовитрина VK Видео включает в себя: фильмы, сериалы, телешоу, спортивные матчи, киберспортивные трансляции и другие видеоролики. Весь контент распределен по тематическим разделам, при этом все они доступны бесплатно и в высоком качестве — вплоть до Full HD и 4К. Новая витрина VK Видео доступна в веб-версии ВКонтакте (vk.com/video) и на вкладке «Сервисы» в мобильном приложении. Обновления коснулись и поиска видео: новые технологии на базе машинного обучения увеличивают вовлечённость зрителя, подбирая наиболее релевантный контент. Находить видео можно как среди всего контента видеовитрины, так и в отдельных категориях или плейлистах. Внедрение новых технологий машинного обучения и семантического поиска помогает увеличить просмотры из поисковой выдачи, сокращая путь пользователя от запроса до клика на подходящее видео. Авторы и правообладатели могут распределять видео по тематическим плейлистам: их можно создавать как из личного профиля, так и от лица сообщества. Отдельные подборки будет составлять редакция VK Видео, их можно посмотреть на видеовитрине и в официальном сообществе VK Видео. На плейлисты есть возможность подписаться — они появятся в разделе «Подписки». Ранее ВКонтакте представила сервис «VK Знакомства». Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика