ВКонтакте запустил почтовый сервис — VK Почта - «Новости» » Интернет технологии
sitename

ВКонтакте представил собственный почтовый сервис — VK Почта. Авторизоваться в VK Почте можно с помощью единой учётной записи VK Connect.


Пользователи смогут получить почту с коротким доменом @vk.com и настроить её под себя.



Пользователям будут доступны темы оформления от ВКонтакте, сортировка писем и умные ответы, которые работают на базе машинного обучения, а также возможность отписаться от ненужной рассылки одним нажатием.




Когда человек получает письмо от магазина, он может сразу перейти в чат с компанией в мессенджере ВКонтакте и уточнить детали: например, статус заказа или время доставки. Уже сейчас быстро связаться получится с семью компаниями, среди которых Ozon, Wildberries и Lamoda.


Есть умная сортировка по метатредам, которая работает на базе машинного обучения. Она автоматически распределяет имейлы по папкам: «Письма себе», «Новости», «Социальные сети», «Рассылки». Пользователь может установить и свои фильтры: складывать отдельные письма в папки (например, по названию проектов), удалять их, отмечать прочитанными или флажком, отправлять автоответ и так далее.


Одним нажатием отписаться от навязчивых или просто неактуальных рассылок можно с технологией «Управление рассылками»: вместо того чтобы переходить на сайт отправителя, достаточно нажать кнопку «Отписаться» прямо в письме.


VK Почта доступна в мобильном приложении на iOS и Android и в веб-версии. Также зарегистрироваться можно в мобильном приложении VK: для этого нужно перейти во вкладку «Сервисы» и нажать на меню «Почта».


Ранее ВКонтакте анонсировал запуск тем чатов и новый дизайн мессенджера.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

ВКонтакте представил собственный почтовый сервис — VK Почта. Авторизоваться в VK Почте можно с помощью единой учётной записи VK Connect. Пользователи смогут получить почту с коротким доменом @vk.com и настроить её под себя. Пользователям будут доступны темы оформления от ВКонтакте, сортировка писем и умные ответы, которые работают на базе машинного обучения, а также возможность отписаться от ненужной рассылки одним нажатием. Когда человек получает письмо от магазина, он может сразу перейти в чат с компанией в мессенджере ВКонтакте и уточнить детали: например, статус заказа или время доставки. Уже сейчас быстро связаться получится с семью компаниями, среди которых Ozon, Wildberries и Lamoda. Есть умная сортировка по метатредам, которая работает на базе машинного обучения. Она автоматически распределяет имейлы по папкам: «Письма себе», «Новости», «Социальные сети», «Рассылки». Пользователь может установить и свои фильтры: складывать отдельные письма в папки (например, по названию проектов), удалять их, отмечать прочитанными или флажком, отправлять автоответ и так далее. Одним нажатием отписаться от навязчивых или просто неактуальных рассылок можно с технологией «Управление рассылками»: вместо того чтобы переходить на сайт отправителя, достаточно нажать кнопку «Отписаться» прямо в письме. VK Почта доступна в мобильном приложении на iOS и Android и в веб-версии. Также зарегистрироваться можно в мобильном приложении VK: для этого нужно перейти во вкладку «Сервисы» и нажать на меню «Почта». Ранее ВКонтакте анонсировал запуск тем чатов и новый дизайн мессенджера. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика