Чистота — залог здоровья: Intel рассказала о мерах по сдерживанию коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Чистота — залог здоровья: Intel рассказала о мерах по сдерживанию коронавируса - «Новости сети»


Многие компании в сложившихся условиях считают важным публично рассказывать о том, какие меры они предпринимают для сдерживания распространения коронавируса. Intel не стала исключением, она рассказала не только о переводе сотрудников на удалённую работу, но и других специфических мероприятиях.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Начать следует с того, что перешедшие на работу из дома сотрудники Intel не потеряют в оплате, даже если она была почасовой. То же относится и к подрядчикам Intel по всему миру. Нуждающимся будет предоставляться оплачиваемый отпуск продолжительностью до 15 дней для ухода за членами семьи, находящимися на карантине или в самоизоляции.


Непосредственно на мероприятиях Intel будут сокращена программа совещаний и собраний, требующих личного контакта сотрудников. Помещения будут убираться чаще и более тщательно дезинфицироваться. Наконец, в точках общественного питания на территории офисов Intel будет сокращено количество посадочных мест, чтобы одновременно в профильных помещениях могло находиться меньшее количество людей. По словам Intel, эти меры уже были опробованы на предприятиях компании в Китае.


В структуре Intel действует и свой оперативный штаб, который состоит из экспертов с 15-летним опытом деятельности в подобных ситуациях, в него входят и медики, помимо специалистов по охране труда и организации производства. Члены этой рабочей группы уже имеют опыт организации работы компании в условиях вспышек инфекционных заболеваний. Intel также поддержала Lenovo в инициативе по ускорению анализа генома коронавируса силами китайских учёных. По словам финансового директора компании, в остальном деятельность Intel сейчас «близка к нормальному режиму».

Многие компании в сложившихся условиях считают важным публично рассказывать о том, какие меры они предпринимают для сдерживания распространения коронавируса. Intel не стала исключением, она рассказала не только о переводе сотрудников на удалённую работу, но и других специфических мероприятиях. Информация сайта - «dima-gid.ru» Начать следует с того, что перешедшие на работу из дома сотрудники Intel не потеряют в оплате, даже если она была почасовой. То же относится и к подрядчикам Intel по всему миру. Нуждающимся будет предоставляться оплачиваемый отпуск продолжительностью до 15 дней для ухода за членами семьи, находящимися на карантине или в самоизоляции. Непосредственно на мероприятиях Intel будут сокращена программа совещаний и собраний, требующих личного контакта сотрудников. Помещения будут убираться чаще и более тщательно дезинфицироваться. Наконец, в точках общественного питания на территории офисов Intel будет сокращено количество посадочных мест, чтобы одновременно в профильных помещениях могло находиться меньшее количество людей. По словам Intel, эти меры уже были опробованы на предприятиях компании в Китае. В структуре Intel действует и свой оперативный штаб, который состоит из экспертов с 15-летним опытом деятельности в подобных ситуациях, в него входят и медики, помимо специалистов по охране труда и организации производства. Члены этой рабочей группы уже имеют опыт организации работы компании в условиях вспышек инфекционных заболеваний. Intel также поддержала Lenovo в инициативе по ускорению анализа генома коронавируса силами китайских учёных. По словам финансового директора компании, в остальном деятельность Intel сейчас «близка к нормальному режиму».

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика