GSMA: коронавирус не остановит MWC 2020 - «Новости сети»
sitename


Ассоциация GSMA, представляющая интересы операторов мобильной связи по всему миру, выступила с заявлением, в котором изложила планы по противодействию опасениям и снижению риска распространения вспышки коронавируса на выставке MWC 2020 в Барселоне.
GSMA: коронавирус не остановит MWC 2020 - «Новости сети»


Заявление GSMA вышло после того, как корпорация ZTE выступила с опровержением слухов об её отказе от участия в MWC 2020. В заявлении ассоциации указано, что в местах проведения мероприятия будет обеспечен широкий спектр гигиенических мер, призванных помочь защитить здоровье участников.


«GSMA основывается на существующих планах по защите здоровья наших посетителей, клиентов и персонала MWC в Барселоне. Коллеги GSMA по всему миру принимают решительные меры по сдерживанию и уменьшению дальнейшего распространения вируса», — отмечено в заявлении ассоциации.


В прошлом месяце организация объявила о реализации программ по тщательной очистке и дезинфекции на всех площадках в Барселоне с особым акцентом на многолюдные места.


Вместе тем уже появились сообщения об отказе от участия в MWC 2020. В частности, компания LG объявила, что пропустит крупнейшее в мире торговое шоу в области мобильных устройств Mobile World Congress и представит новинки этого года на отдельных мероприятиях «в ближайшем будущем».

Ассоциация GSMA, представляющая интересы операторов мобильной связи по всему миру, выступила с заявлением, в котором изложила планы по противодействию опасениям и снижению риска распространения вспышки коронавируса на выставке MWC 2020 в Барселоне. Заявление GSMA вышло после того, как корпорация ZTE выступила с опровержением слухов об её отказе от участия в MWC 2020. В заявлении ассоциации указано, что в местах проведения мероприятия будет обеспечен широкий спектр гигиенических мер, призванных помочь защитить здоровье участников. «GSMA основывается на существующих планах по защите здоровья наших посетителей, клиентов и персонала MWC в Барселоне. Коллеги GSMA по всему миру принимают решительные меры по сдерживанию и уменьшению дальнейшего распространения вируса», — отмечено в заявлении ассоциации. В прошлом месяце организация объявила о реализации программ по тщательной очистке и дезинфекции на всех площадках в Барселоне с особым акцентом на многолюдные места. Вместе тем уже появились сообщения об отказе от участия в MWC 2020. В частности, компания LG объявила, что пропустит крупнейшее в мире торговое шоу в области мобильных устройств Mobile World Congress и представит новинки этого года на отдельных мероприятиях «в ближайшем будущем».
запостил(а)
Clark
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика