Организаторы Computex пока не планируют переносить мероприятие из-за коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Организаторы Computex пока не планируют переносить мероприятие из-за коронавируса - «Новости сети»


В начале июня на Тайване должна пройти выставка Computex 2020, но уже сейчас на фоне вспышки коронавируса в соседнем Китае организаторы сочли нужным озвучить свою позицию по влиянию данного фактора на график мероприятий. Тайваньские власти предпринимают достаточные меры предосторожности, чтобы гарантировать безопасность посетителей Computex.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Комплекс технических и организационных мер до сих пор позволял ограничить количество заразившихся коронавирусом резидентов Тайваня одиннадцатью гражданами, их состояние сейчас не угрожает жизни, а летальных исходов на соседнем с Китаем острове не зарегистрировано. В прошлом году выставку Computex посетило 1685 участников, 42 495 гостей из 171 страны мира. В этом году она должна пройти в период со второго по шестое июня. Китай, к слову, был самым представительным регионом по числу делегатов.


В 2003 году организаторам Computex уже пришлось перенести мероприятие на сентябрь из-за схожих проблем с распространением тяжёлого острого респираторного синдрома (SARS) в регионе. Динамика распространения коронавируса в самом Китае пока перекрывает показатели SARS семнадцатилетней давности. Организаторы MWC 2020, который должен проходить в Барселоне в двадцатых числах февраля, не стали отменять мероприятие, но LG от участия в нём уже отказалась, а ZTE отменила пресс-конференцию. До июня пока достаточно времени, чтобы понять степень опасности нового вируса, поэтому организаторы Computex 2020 предпочитают не сеять панику.

В начале июня на Тайване должна пройти выставка Computex 2020, но уже сейчас на фоне вспышки коронавируса в соседнем Китае организаторы сочли нужным озвучить свою позицию по влиянию данного фактора на график мероприятий. Тайваньские власти предпринимают достаточные меры предосторожности, чтобы гарантировать безопасность посетителей Computex. Информация сайта - «dima-gid.ru» Комплекс технических и организационных мер до сих пор позволял ограничить количество заразившихся коронавирусом резидентов Тайваня одиннадцатью гражданами, их состояние сейчас не угрожает жизни, а летальных исходов на соседнем с Китаем острове не зарегистрировано. В прошлом году выставку Computex посетило 1685 участников, 42 495 гостей из 171 страны мира. В этом году она должна пройти в период со второго по шестое июня. Китай, к слову, был самым представительным регионом по числу делегатов. В 2003 году организаторам Computex уже пришлось перенести мероприятие на сентябрь из-за схожих проблем с распространением тяжёлого острого респираторного синдрома (SARS) в регионе. Динамика распространения коронавируса в самом Китае пока перекрывает показатели SARS семнадцатилетней давности. Организаторы MWC 2020, который должен проходить в Барселоне в двадцатых числах февраля, не стали отменять мероприятие, но LG от участия в нём уже отказалась, а ZTE отменила пресс-конференцию. До июня пока достаточно времени, чтобы понять степень опасности нового вируса, поэтому организаторы Computex 2020 предпочитают не сеять панику.
запостил(а)
Morris
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика