Удар коронавируса: выход Intel Comet Lake-S может быть отложен до лучших времён - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Удар коронавируса: выход Intel Comet Lake-S может быть отложен до лучших времён - «Новости сети»


Многие компании в условиях распространения коронавируса переносят не только отраслевые выставки и конференции, но и дебюты новинок. Одним из наболевших вопросов современности остаются сроки анонса процессоров Intel Comet Lake-S. Новые данные говорят о том, что дебют может задержаться до третьего квартала.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Недавние утечки, ссылающиеся на документы, похожие на официальные, говорили о назначении достаточно продолжительного периода в качестве «окна возможностей» для выхода процессоров Comet Lake-S — с середины апреля по конец июня. Новым процессорам потребуются новые материнские платы на базе наборов логики Intel серии 400. Когда они будут поставлены на рынок в достаточном количестве — вопрос отдельный.


Известный своими публикациями на страницах Tom’s Hardware и Seeking Alpha эксперт с псевдонимом witeken через Twitter сообщает, что в графике ежегодного анонса продуктов Intel мог возникнуть ещё один сбой — теперь появление на рынке процессоров Comet Lake-S может быть отложено до третьего квартала, как минимум.


Ситуация усугубляется банальными проблемами с логистикой, поскольку производители компьютерных компонентов скоро столкнутся с ограничениями на поставку продукции в отдельные регионы, вызванные карантином на фоне вспышки коронавируса. Утверждать, что новые сроки анонса Comet Lake-S утверждены официально, пока рано, потому что Intel публично не распространялась даже о старых. И всё же, не следует исключать и подобного сценария развития событий.

Многие компании в условиях распространения коронавируса переносят не только отраслевые выставки и конференции, но и дебюты новинок. Одним из наболевших вопросов современности остаются сроки анонса процессоров Intel Comet Lake-S. Новые данные говорят о том, что дебют может задержаться до третьего квартала. Информация сайта - «dima-gid.ru» Недавние утечки, ссылающиеся на документы, похожие на официальные, говорили о назначении достаточно продолжительного периода в качестве «окна возможностей» для выхода процессоров Comet Lake-S — с середины апреля по конец июня. Новым процессорам потребуются новые материнские платы на базе наборов логики Intel серии 400. Когда они будут поставлены на рынок в достаточном количестве — вопрос отдельный. Известный своими публикациями на страницах Tom’s Hardware и Seeking Alpha эксперт с псевдонимом witeken через Twitter сообщает, что в графике ежегодного анонса продуктов Intel мог возникнуть ещё один сбой — теперь появление на рынке процессоров Comet Lake-S может быть отложено до третьего квартала, как минимум. Ситуация усугубляется банальными проблемами с логистикой, поскольку производители компьютерных компонентов скоро столкнутся с ограничениями на поставку продукции в отдельные регионы, вызванные карантином на фоне вспышки коронавируса. Утверждать, что новые сроки анонса Comet Lake-S утверждены официально, пока рано, потому что Intel публично не распространялась даже о старых. И всё же, не следует исключать и подобного сценария развития событий.
запостил(а)
Fleming
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика