DFI представила первые материнские платы с LGA 1200 для Comet Lake-S - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » DFI представила первые материнские платы с LGA 1200 для Comet Lake-S - «Новости сети»


Компания DFI добавила в свой каталог продуктов 2020 года две материнские платы для настольных процессоров Intel Core 10-го поколения, также известных под кодовым названием Comet Lake-S. По сути, это первые официально представленные материнские платы для нового поколения процессоров Intel.


Производитель анонсировал платы CMS310-W480 и CMS310-Q470, построенные на новых микросхемах системной логики Intel W480 и Q470. Обе платы предназначены для рабочих систем: первая ориентирована на создание рабочих станций, а другая — на использование в десктопах. Отметим также, что плата CMS310-W480 должна также поддерживать процессоры Comet Lake Xeon.


К сожалению, изображения плат опубликованы не были, но подробные характеристики новинок известны. Обе материнские платы выполнены в форм-факторе Micro-ATX и оснащены процессорным разъёмом LGA 1200, так что теперь можно уверенно сказать, что именно в таком исполнении выйдут процессоры Intel Comet Lake-S. Обе платы имеют по четыре слота для модулей памяти DDR4 общим объёмом до 128 Гбайт. Кроме того, чипсет W480 будет поддерживать память с ECC. Согласно прежним слухам, Comet Lake-S смогут без разгона поддерживать модули памяти DDR4-2933.



CMS310-W480 и CMS310-Q470 имеют по два слота PCIe x16 и два слота PCIe x4. Хотя DFI не уточняет версию интерфейса PCIe, мы уже знаем, что здесь будет использоваться PCIe 3.0, так как Intel не удалось обеспечить поддержку PCIe 4.0 в чипах Comet Lake-S. Для подключения устройств хранения данных имеется четыре порта SATA III и слот M.2, а также предусмотрен дополнительный слот M.2 для беспроводного модуля. Звуковая подсистема построена на кодеке Realtek ALC888.


DFI указывает, что материнские платы CMS310-W480 и CMS310-Q470 будут доступны когда-то «скоро». По последним данным, анонс процессоров Comet Lake-S состоится в марте, и тогда же, соответственно, выйдут и платформы для них.

Компания DFI добавила в свой каталог продуктов 2020 года две материнские платы для настольных процессоров Intel Core 10-го поколения, также известных под кодовым названием Comet Lake-S. По сути, это первые официально представленные материнские платы для нового поколения процессоров Intel. Производитель анонсировал платы CMS310-W480 и CMS310-Q470, построенные на новых микросхемах системной логики Intel W480 и Q470. Обе платы предназначены для рабочих систем: первая ориентирована на создание рабочих станций, а другая — на использование в десктопах. Отметим также, что плата CMS310-W480 должна также поддерживать процессоры Comet Lake Xeon. К сожалению, изображения плат опубликованы не были, но подробные характеристики новинок известны. Обе материнские платы выполнены в форм-факторе Micro-ATX и оснащены процессорным разъёмом LGA 1200, так что теперь можно уверенно сказать, что именно в таком исполнении выйдут процессоры Intel Comet Lake-S. Обе платы имеют по четыре слота для модулей памяти DDR4 общим объёмом до 128 Гбайт. Кроме того, чипсет W480 будет поддерживать память с ECC. Согласно прежним слухам, Comet Lake-S смогут без разгона поддерживать модули памяти DDR4-2933. CMS310-W480 и CMS310-Q470 имеют по два слота PCIe x16 и два слота PCIe x4. Хотя DFI не уточняет версию интерфейса PCIe, мы уже знаем, что здесь будет использоваться PCIe 3.0, так как Intel не удалось обеспечить поддержку PCIe 4.0 в чипах Comet Lake-S. Для подключения устройств хранения данных имеется четыре порта SATA III и слот M.2, а также предусмотрен дополнительный слот M.2 для беспроводного модуля. Звуковая подсистема построена на кодеке Realtek ALC888. DFI указывает, что материнские платы CMS310-W480 и CMS310-Q470 будут доступны когда-то «скоро». По последним данным, анонс процессоров Comet Lake-S состоится в марте, и тогда же, соответственно, выйдут и платформы для них.
запостил(а)
Dean
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика