Сотрудники «Билайна» перейдут на удалённую работу из-за коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Сотрудники «Билайна» перейдут на удалённую работу из-за коронавируса - «Новости сети»


Накануне стало известно, что «Яндекс» предложил своему персоналу перейти на работу из дома в связи с продолжающимся распространением нового коронавируса. Как теперь сообщает РБК, на аналогичные меры пошло руководство «ВымпелКома» (бренд «Билайн»).



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Сотрудники «Билайна» получили письмо, в котором говорится о возможности полного перехода на режим удалённой работы BeeFree. Данные меры будут действовать с 16 марта и до конца текущего месяца с возможностью последующего продления в случае необходимости.


Для работы по схеме BeeFree необходимо согласование с непосредственным руководителем, а также курирующим функцию членом правления или вице-президентом компании. В удалённом режиме должны обеспечиваться непрерывность бизнес-процессов и выполнение поставленных задач.


Кроме того, «Билайн» объявил об обнулении стоимости звонков на телефоны горячих линий Москвы по вопросам коронавируса. Это номера 7 (495) 870 45 09 и 7 (499) 251 83 00.


«Бесплатная тарификация звонков на данные номера действительна для всех абонентов. Безопасность наших клиентов — это самый важный вопрос для нас», — заявляет оператор.


По последним данным, коронавирус поразил более 145 тыс. человек по всему миру. Уже зафиксированы свыше 5400 смертельных случаев.

Накануне стало известно, что «Яндекс» предложил своему персоналу перейти на работу из дома в связи с продолжающимся распространением нового коронавируса. Как теперь сообщает РБК, на аналогичные меры пошло руководство «ВымпелКома» (бренд «Билайн»). Информация сайта - «dima-gid.ru» Сотрудники «Билайна» получили письмо, в котором говорится о возможности полного перехода на режим удалённой работы BeeFree. Данные меры будут действовать с 16 марта и до конца текущего месяца с возможностью последующего продления в случае необходимости. Для работы по схеме BeeFree необходимо согласование с непосредственным руководителем, а также курирующим функцию членом правления или вице-президентом компании. В удалённом режиме должны обеспечиваться непрерывность бизнес-процессов и выполнение поставленных задач. Кроме того, «Билайн» объявил об обнулении стоимости звонков на телефоны горячих линий Москвы по вопросам коронавируса. Это номера 7 (495) 870 45 09 и 7 (499) 251 83 00. «Бесплатная тарификация звонков на данные номера действительна для всех абонентов. Безопасность наших клиентов — это самый важный вопрос для нас», — заявляет оператор. По последним данным, коронавирус поразил более 145 тыс. человек по всему миру. Уже зафиксированы свыше 5400 смертельных случаев.
запостил(а)
Stephen
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика