«Билайн» предоставит бесплатный WiFi в московском метро - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Билайн» предоставит бесплатный WiFi в московском метро - «Интернет»

Абоненты «Билайна» могут пользоваться бесплатным интернетом в московском метрополитене без обязательного просмотра рекламы, сообщила пресс-служба сотового оператора.



Бесплатный доступ к сети к сети MT_FREE без рекламы будет доступен в течение 6 месяцев после активации услуги. В компании уточнили, что ежедневно московским метро пользуются более 1 млн клиентов «Билайн», во время поездок они совокупно потребляют порядка 250 Тбайт мобильного трафика.



«Путь из дома на работу и обратно — неотъемлемая часть жизни многих москвичей. Ежедневно, по разным оценкам, мы тратим на дорогу до 2-х часов, а это не мало. Темп жизни в большом городе провоцирует нас быть постоянно на связи: решать рабочие вопросы, готовиться к учебе или просто отдыхать, даже в дороге. Наша предложение призвано помочь клиентам оставаться онлайн в том числе и в поездках под землей и не тратить время на просмотр рекламы», — отметил исполнительный вице-президент компании «Вымпелком» Алексей Левченко, слова которого приводятся в сообщении.


Абоненты «Билайна» могут пользоваться бесплатным интернетом в московском метрополитене без обязательного просмотра рекламы, сообщила пресс-служба сотового оператора. Бесплатный доступ к сети к сети MT_FREE без рекламы будет доступен в течение 6 месяцев после активации услуги. В компании уточнили, что ежедневно московским метро пользуются более 1 млн клиентов «Билайн», во время поездок они совокупно потребляют порядка 250 Тбайт мобильного трафика. «Путь из дома на работу и обратно — неотъемлемая часть жизни многих москвичей. Ежедневно, по разным оценкам, мы тратим на дорогу до 2-х часов, а это не мало. Темп жизни в большом городе провоцирует нас быть постоянно на связи: решать рабочие вопросы, готовиться к учебе или просто отдыхать, даже в дороге. Наша предложение призвано помочь клиентам оставаться онлайн в том числе и в поездках под землей и не тратить время на просмотр рекламы», — отметил исполнительный вице-президент компании «Вымпелком» Алексей Левченко, слова которого приводятся в сообщении.
запостил(а)
Oldman
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика