Ozon запустил функцию массового добавления товаров в акцию «Отзывы за баллы» - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Ozon запустил функцию массового добавления товаров в акцию «Отзывы за баллы» - «Новости»

У продавцов на Ozon теперь появится возможность массово добавлять товары в акцию «Отзывы за баллы». Для этого будет достаточно отобрать нужные позиции по категории, бренду, цене, отзывам или просто указать перечень SKU.


Как это работает? Для участия в акции «Отзывы за баллы» покупатель должен оставить отзыв на определённый товар, за что он получает баллы, которые можно потратить на другие покупки на Ozon. Продавец, в свою очередь, получает отзывы на продукцию, благодаря чему она оказывается выше в результатах поиска и в целом привлекает больше внимания.



Нововведение упрощает процесса запуска акции для продавца. На этапе добавления товаров появилось два режима:



  • Фильтрация списка. Можно добавить все товары, нажав кнопку «Добавить все», или применить фильтры: по категории, бренду, цене, числу отзывов и др. Отобразятся только те товары, которые пользователи могут найти через поиск на сайте. Для остальных (например, недавно добавленных) можно использовать второй режим.

  • Поиск по SKU. Список идентификаторов можно добавить в столбик или через запятую. Если введенные SKU некорректны, система их проигнорирует, но не покажет ошибку.




Между режимами можно переключаться, добавленные товары при этом не потеряются.


Изменить настройки сбора отзывов можно в любой момент. Для этого на странице Отзывы за баллы нажмите на нужный список товаров и укажите новые настройки. Новые настройки вступят в силу на следующий день.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

У продавцов на Ozon теперь появится возможность массово добавлять товары в акцию «Отзывы за баллы». Для этого будет достаточно отобрать нужные позиции по категории, бренду, цене, отзывам или просто указать перечень SKU. Как это работает? Для участия в акции «Отзывы за баллы» покупатель должен оставить отзыв на определённый товар, за что он получает баллы, которые можно потратить на другие покупки на Ozon. Продавец, в свою очередь, получает отзывы на продукцию, благодаря чему она оказывается выше в результатах поиска и в целом привлекает больше внимания. Нововведение упрощает процесса запуска акции для продавца. На этапе добавления товаров появилось два режима: Фильтрация списка. Можно добавить все товары, нажав кнопку «Добавить все», или применить фильтры: по категории, бренду, цене, числу отзывов и др. Отобразятся только те товары, которые пользователи могут найти через поиск на сайте. Для остальных (например, недавно добавленных) можно использовать второй режим. Поиск по SKU. Список идентификаторов можно добавить в столбик или через запятую. Если введенные SKU некорректны, система их проигнорирует, но не покажет ошибку. Между режимами можно переключаться, добавленные товары при этом не потеряются. Изменить настройки сбора отзывов можно в любой момент. Для этого на странице Отзывы за баллы нажмите на нужный список товаров и укажите новые настройки. Новые настройки вступят в силу на следующий день. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама
запостил(а)
Gardner
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика