ВКонтакте представил товарные Подборки 2.0 - «Новости» » Интернет технологии
sitename

ВКонтакте запустил товарные подборки 2.0, которые позволят вносить изменения с мобильных устройств, добавлять товары прямо из подборок и менять порядок позиций в списке перетаскиванием.


Что изменилось и как подборки 2.0 помогут вам развивать бизнес — рассмотрим далее.


Товарные подборки 2.0 на мобильных устройствах


Обновление позволяет управлять подборками в вашем магазине ВКонтакте со смартфона или планшета. Вы можете создать коллекцию, добавить в неё товары или внести изменения, а также удалить её. Работает на Android и iOS.


Чтобы сделать подборку товаров ВКонтакте, нажмите «+» в правом верхнем углу экрана и в выпадающем меню выберите «Создать подборку». Укажите название и загрузите обложку.




Можно сделать подборку основной в сообществе или выбрать «Это скрытая подборка» — её не увидят покупатели в общем списке, но можно будет использовать в рекламе. После этого вы можете выбрать товары для подборки из ассортимента магазина, а если каталог пока пуст — добавить их.




Созданную подборку легко изменить. Для этого нажмите «…», выберите «Редактировать подборку» и внесите изменения. Не забудьте нажать «Сохранить». Чтобы удалить подборку, нажмите три точки и выберите в меню соответствующую опцию.




Подборки 2.0 в версии для компьютера


Теперь вы можете добавить товар в подборку парой кликов и не выходя из неё. Нажмите «Добавить товар», а если в ней уже есть товары — «Редактировать подборку».




Найти нужную позицию в каталоге можно по названию или описанию. Во вкладке «Все товары» отображаются активные и неактивные товары, а во вкладке «Выбранные» — те, что уже входят в подборку. Нажмите на любой из них — откроются свойства и варианты, например доступные модели и цвета.


Также вы можете массово изменять и удалять товары прямо из подборки. Для этого отметьте нужные позиции в списке галочками и выберите нужное действие.


Во вкладке «Выбранные» можно изменять порядок товаров в подборке. Достаточно выбрать нужную позицию и перетащить её на новое место, а затем таким же способом расставить по местам остальные товары.




Создать или дополнить подборку также можно из каталога. Для этого откройте его, выберите несколько позиций и нажмите «Объединить». В открывшемся окне найдите название существующей подборки или укажите новое. Готово: в магазине появится подборка с выбранными товарами.


Ранее в мобильном приложении ВКонтакте появилась возможность менять фон и цвет сообщений.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

ВКонтакте запустил товарные подборки 2.0, которые позволят вносить изменения с мобильных устройств, добавлять товары прямо из подборок и менять порядок позиций в списке перетаскиванием. Что изменилось и как подборки 2.0 помогут вам развивать бизнес — рассмотрим далее. Товарные подборки 2.0 на мобильных устройствах Обновление позволяет управлять подборками в вашем магазине ВКонтакте со смартфона или планшета. Вы можете создать коллекцию, добавить в неё товары или внести изменения, а также удалить её. Работает на Android и iOS. Чтобы сделать подборку товаров ВКонтакте, нажмите « » в правом верхнем углу экрана и в выпадающем меню выберите «Создать подборку». Укажите название и загрузите обложку. Можно сделать подборку основной в сообществе или выбрать «Это скрытая подборка» — её не увидят покупатели в общем списке, но можно будет использовать в рекламе. После этого вы можете выбрать товары для подборки из ассортимента магазина, а если каталог пока пуст — добавить их. Созданную подборку легко изменить. Для этого нажмите «…», выберите «Редактировать подборку» и внесите изменения. Не забудьте нажать «Сохранить». Чтобы удалить подборку, нажмите три точки и выберите в меню соответствующую опцию. Подборки 2.0 в версии для компьютера Теперь вы можете добавить товар в подборку парой кликов и не выходя из неё. Нажмите «Добавить товар», а если в ней уже есть товары — «Редактировать подборку». Найти нужную позицию в каталоге можно по названию или описанию. Во вкладке «Все товары» отображаются активные и неактивные товары, а во вкладке «Выбранные» — те, что уже входят в подборку. Нажмите на любой из них — откроются свойства и варианты, например доступные модели и цвета. Также вы можете массово изменять и удалять товары прямо из подборки. Для этого отметьте нужные позиции в списке галочками и выберите нужное действие. Во вкладке «Выбранные» можно изменять порядок товаров в подборке. Достаточно выбрать нужную позицию и перетащить её на новое место, а затем таким же способом расставить по местам остальные товары. Создать или дополнить подборку также можно из каталога. Для этого откройте его, выберите несколько позиций и нажмите «Объединить». В открывшемся окне найдите название существующей подборки или укажите новое. Готово: в магазине появится подборка с выбранными товарами. Ранее в мобильном приложении ВКонтакте появилась возможность менять фон и цвет сообщений. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама
запостил(а)
Page
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика