Microsoft закроет несколько приложений и сервисов для Windows 10 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Microsoft закроет несколько приложений и сервисов для Windows 10 - «Новости сети»

Стало известно о намерении Microsoft прекратить поддержку и закрыть несколько приложений и сервисов для программной платформы Windows 10. Речь идёт о приложении для распознавания текста на фотографиях Office Lens, старом браузере Edge на движке Edge HTML, модуле Skype для бизнеса Online Connector, службе Visio Web Access, а также протоколах шифрования TLS 1.0 и TLS 1.1.


Microsoft закроет несколько приложений и сервисов для Windows 10 - «Новости сети»

Microsoft регулярно добавляет новые функции и приложения в Windows 10, а также избавляется от устаревших или не пользующихся популярностью инструментов. Очевидно, что наиболее заметным для пользователей Windows 10 станет исчезновение приложения Office Lens, которое позволяет распознавать текст с фотографий с возможностью его дальнейшего редактирования. Уже сейчас Microsoft удалила Office Lens из своего фирменного магазина приложений. Если оно было установлено на ПК, то его можно будет использовать и дальше, но без облачных функций, таких как, например, возможность сохранения файлов в OneDrive. Microsoft рекомендует пользователям перейти на мобильные версии Office Lens для устройств, работающих под управлением Android и iOS.


Что касается устаревшего веб-обозревателя Edge, то он перестанет поддерживаться во всех актуальных версиях Windows в марте этого года. Пользователям рекомендуется перейти на новый браузер Edge на базе Chromium. Ещё несколько служб, которые прекратят поддерживаться в этом году, больше касаются корпоративных клиентов. Речь идёт об устаревших протоколах шифрования TLS 1.0 и TLS 1.1, а также службах Skype для бизнеса Online Connector и Visio Web Access.


Стало известно о намерении Microsoft прекратить поддержку и закрыть несколько приложений и сервисов для программной платформы Windows 10. Речь идёт о приложении для распознавания текста на фотографиях Office Lens, старом браузере Edge на движке Edge HTML, модуле Skype для бизнеса Online Connector, службе Visio Web Access, а также протоколах шифрования TLS 1.0 и TLS 1.1. Microsoft регулярно добавляет новые функции и приложения в Windows 10, а также избавляется от устаревших или не пользующихся популярностью инструментов. Очевидно, что наиболее заметным для пользователей Windows 10 станет исчезновение приложения Office Lens, которое позволяет распознавать текст с фотографий с возможностью его дальнейшего редактирования. Уже сейчас Microsoft удалила Office Lens из своего фирменного магазина приложений. Если оно было установлено на ПК, то его можно будет использовать и дальше, но без облачных функций, таких как, например, возможность сохранения файлов в OneDrive. Microsoft рекомендует пользователям перейти на мобильные версии Office Lens для устройств, работающих под управлением Android и iOS. Что касается устаревшего веб-обозревателя Edge, то он перестанет поддерживаться во всех актуальных версиях Windows в марте этого года. Пользователям рекомендуется перейти на новый браузер Edge на базе Chromium. Ещё несколько служб, которые прекратят поддерживаться в этом году, больше касаются корпоративных клиентов. Речь идёт об устаревших протоколах шифрования TLS 1.0 и TLS 1.1, а также службах Skype для бизнеса Online Connector и Visio Web Access.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика