Microsoft Edge: кому нужен браузер и откуда такая популярность - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Microsoft Edge: кому нужен браузер и откуда такая популярность - «Windows»

А вы знали, что браузер Microsoft Edge стал вторым по популярности? Так, хватит смеяться, мы серьезно! Этим браузером пользуется больше людей, чем Mozilla Firefox.




Да, для компьютеров данные верны, но это пока никто не обгоняет Google Chrome, ведь у него действительно до сих пор большой отрыв - 68,5% всего рынка. Что касается Edge, то он действительно в этом месяце превзошел Мазилу.В том году Firefox держался на уровне 9,27%, а в марте этого года просел до 7,19%. А браузер от Microsoft наоборот, год назад имел 5,20% рыночной доли, но поднялся до 7,59% и обогнал "лисичку".

Вам может быть интересно:  Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы?

А теперь вашему вниманию ТОР-10 браузеров на март 2020 года (для ПК соответсвенно).


Microsoft Edge: кому нужен браузер и откуда такая популярность - «Windows»


Эксперты говорят о том, что рост Edge будет продолжаться, так как интернет стал быстрее, появилось множество полезных функций, новостная лента взаимодействует тоже с ним, а еще он совместим с расширениями Хрома.

Вам может быть интересно:


  1. Google одним щелчком удалил приложения из Play Market: кто следующий?
  2. Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет!
  3. Билл Гейтс покинул Microsoft: король умер, да здравствует король?
  4. Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы?

А вы знали, что браузер Microsoft Edge стал вторым по популярности? Так, хватит смеяться, мы серьезно! Этим браузером пользуется больше людей, чем Mozilla Firefox. Да, для компьютеров данные верны, но это пока никто не обгоняет Google Chrome, ведь у него действительно до сих пор большой отрыв - 68,5% всего рынка. Что касается Edge, то он действительно в этом месяце превзошел Мазилу.В том году Firefox держался на уровне 9,27%, а в марте этого года просел до 7,19%. А браузер от Microsoft наоборот, год назад имел 5,20% рыночной доли, но поднялся до 7,59% и обогнал "лисичку". Вам может быть интересно: Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы? А теперь вашему вниманию ТОР-10 браузеров на март 2020 года (для ПК соответсвенно). Эксперты говорят о том, что рост Edge будет продолжаться, так как интернет стал быстрее, появилось множество полезных функций, новостная лента взаимодействует тоже с ним, а еще он совместим с расширениями Хрома. Вам может быть интересно: Google одним щелчком удалил приложения из Play Market: кто следующий? Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет! Билл Гейтс покинул Microsoft: король умер, да здравствует король? Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика