NewsBar Windows: мировые новости в одной ленте на экране ноутбука - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » NewsBar Windows: мировые новости в одной ленте на экране ноутбука - «Windows»

Компания Microsoft выпустила новое приложение News Bar и подходит она для Windows 10. Программка отображает текущие новости круглые сутки в виде ленты или бегущей строки на рабочем столе.

Что же берется за источник? Вы удивитесь, но более чем 4,5 тысячи крупных мировых изданий. Минус - вы сами не сможете выбирать интересующие вас темы.


Скачать ленту получится в магазине приложений Microsoft Store на Испанском и Английском абсолютно бесплатно. Сейчас находится в публичном бета-тестировании.



После того, как новостную ленту запустите, то на рабочем столе Виндовс она расположится близко к одному из краев, но панель задач не перекроет. Программа поддерживает и работу аж с несколькими мониторами. Плюс вы сами можете повлиять на тот формат, в котором у вас будут отображаться новости - это либо простой заголовок, либо изображение с темой материала. При первом варианте новости смотрятся эстетичнее и максимально не отвлекают вас. Зато во втором варианте режима вы можете прочитать анонс, если наведете на новость мышку, а если еще и кликнете, то полетите в браузер, где собственно и узнаете подробности.


Вам может быть интересно:  Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы?



Но в браузер Microsoft Edge, чтобы вы понимали. Вот и думаем, что это - продвижение браузера или действительно цель осведомить население о событиях в мир?

Вам может быть интересно:


  1. Google одним щелчком удалил приложения из Play Market: кто следующий?
  2. Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет!
  3. Билл Гейтс покинул Microsoft: король умер, да здравствует король?
  4. Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы?

Компания Microsoft выпустила новое приложение News Bar и подходит она для Windows 10. Программка отображает текущие новости круглые сутки в виде ленты или бегущей строки на рабочем столе. Что же берется за источник? Вы удивитесь, но более чем 4,5 тысячи крупных мировых изданий. Минус - вы сами не сможете выбирать интересующие вас темы. Скачать ленту получится в магазине приложений Microsoft Store на Испанском и Английском абсолютно бесплатно. Сейчас находится в публичном бета-тестировании. После того, как новостную ленту запустите, то на рабочем столе Виндовс она расположится близко к одному из краев, но панель задач не перекроет. Программа поддерживает и работу аж с несколькими мониторами. Плюс вы сами можете повлиять на тот формат, в котором у вас будут отображаться новости - это либо простой заголовок, либо изображение с темой материала. При первом варианте новости смотрятся эстетичнее и максимально не отвлекают вас. Зато во втором варианте режима вы можете прочитать анонс, если наведете на новость мышку, а если еще и кликнете, то полетите в браузер, где собственно и узнаете подробности. Вам может быть интересно: Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы? Но в браузер Microsoft Edge, чтобы вы понимали. Вот и думаем, что это - продвижение браузера или действительно цель осведомить население о событиях в мир? Вам может быть интересно: Google одним щелчком удалил приложения из Play Market: кто следующий? Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет! Билл Гейтс покинул Microsoft: король умер, да здравствует король? Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы?
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика