TikTok заблокировал в России ролики о приеме лекарства от аллергии - «Интернет» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » TikTok заблокировал в России ролики о приеме лекарства от аллергии - «Интернет»
TikTok заблокировал в России ролики о приеме лекарства от аллергии - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Jens Kalaene

Видеосервис TikTok по требованию Роскомнадзора удалил на территории России видеоролики, которые демонстрировали употребление средства от аллергии «Бенадрил», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.



«Безопасность и благополучие наших пользователей - приоритет TikTok. Ранее мы получили запрос от Роскомнадзора, связанный с препаратом "Бенадрил", и оперативно заблокировали этот контент на территории Российской Федерации. Мы полностью привержены обеспечению безопасности наших пользователей, а также сотрудничаем с ответственными российскими органами власти в этом направлении. Мы также поощряем наших пользователей и организации сообщать нам о неприемлемом контенте в TikTok с помощью функционала жалоб в приложении», — говорится в сообщении.



Роскомнадзор ранее сообщил, отвечая на запрос депутата Госдумы Бориса Менделевича, что ведомство собирается заблокировать информацию о проведении в социальной сети TikTok челленджа по применению лекарства против аллергии «Бенадрил» галлюцинаций. С просьбой в адрес Роскомнадзора заблокировать ролики, содержащие призывы к употреблению препарата, парламентарий обратился в начале августа.





Фото: globallookpress.com/Jens Kalaene Видеосервис TikTok по требованию Роскомнадзора удалил на территории России видеоролики, которые демонстрировали употребление средства от аллергии «Бенадрил», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. «Безопасность и благополучие наших пользователей - приоритет TikTok. Ранее мы получили запрос от Роскомнадзора, связанный с препаратом "Бенадрил", и оперативно заблокировали этот контент на территории Российской Федерации. Мы полностью привержены обеспечению безопасности наших пользователей, а также сотрудничаем с ответственными российскими органами власти в этом направлении. Мы также поощряем наших пользователей и организации сообщать нам о неприемлемом контенте в TikTok с помощью функционала жалоб в приложении», — говорится в сообщении. Роскомнадзор ранее сообщил, отвечая на запрос депутата Госдумы Бориса Менделевича, что ведомство собирается заблокировать информацию о проведении в социальной сети TikTok челленджа по применению лекарства против аллергии «Бенадрил» галлюцинаций. С просьбой в адрес Роскомнадзора заблокировать ролики, содержащие призывы к употреблению препарата, парламентарий обратился в начале августа.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика