TikTok отреагировала на решение по блокировке в Индии - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » TikTok отреагировала на решение по блокировке в Индии - «Интернет»
TikTok отреагировала на решение по блокировке в Индии - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

TikTok соблюдает все законы Индии и не передаёт данные своих пользователей каким-либо иностранным государствам. Об этом заявил глава подразделения TikTok в Индии Никхила Ганди, комментируя принятое накануне решение о блокировке соцсети на территории страны.



«TikTok продолжает соблюдать все требования конфиденциальности и безопасности данных в соответствии с индийским законодательством и не поделилась никакой информацией наших пользователей в Индии с любым иностранным правительством, включая правительство Китая», - приводятся слова Ганди в официальном Twitter-аккаунте TikTok.



Как пояснил Ганди, компания также не будет делиться данными своих пользователей, если её попросят об этом в будущем.



«Мы придаем первостепенное значение конфиденциальности и целостности пользователей. Для нас имеют первостепенное значение конфиденциальность и неприкосновенность данных пользователей», - добавил топ-менеджер TikTok.



Он отметил, что в ближайшее время представители соцсети встретятся с членами правительства Индии для того, чтобы предоставить необходимые разъяснения.



Ранее правительство Индии приняло решение о блокировке cервиса для создания и просмотра коротких видео TikTok и еще 58 китайских приложений из-за сохранения напряженности на границе с Китаем, сообщала India Today.



«Было принято решение заблокировать 59 приложений, поскольку с учетом имеющейся информации они занимаются деятельностью, наносящей ущерб суверенитету и целостности Индии, защите Индии, безопасности государства и общественного порядка», — говорилось в сообщении правительства.





Фото: globallookpress.com TikTok соблюдает все законы Индии и не передаёт данные своих пользователей каким-либо иностранным государствам. Об этом заявил глава подразделения TikTok в Индии Никхила Ганди, комментируя принятое накануне решение о блокировке соцсети на территории страны. «TikTok продолжает соблюдать все требования конфиденциальности и безопасности данных в соответствии с индийским законодательством и не поделилась никакой информацией наших пользователей в Индии с любым иностранным правительством, включая правительство Китая», - приводятся слова Ганди в официальном Twitter-аккаунте TikTok. Как пояснил Ганди, компания также не будет делиться данными своих пользователей, если её попросят об этом в будущем. «Мы придаем первостепенное значение конфиденциальности и целостности пользователей. Для нас имеют первостепенное значение конфиденциальность и неприкосновенность данных пользователей», - добавил топ-менеджер TikTok. Он отметил, что в ближайшее время представители соцсети встретятся с членами правительства Индии для того, чтобы предоставить необходимые разъяснения. Ранее правительство Индии приняло решение о блокировке cервиса для создания и просмотра коротких видео TikTok и еще 58 китайских приложений из-за сохранения напряженности на границе с Китаем, сообщала India Today. «Было принято решение заблокировать 59 приложений, поскольку с учетом имеющейся информации они занимаются деятельностью, наносящей ущерб суверенитету и целостности Индии, защите Индии, безопасности государства и общественного порядка», — говорилось в сообщении правительства.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика