До свидания: TikTok обогнал YouTube и Tinder по выручке от покупок внутри приложения - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » До свидания: TikTok обогнал YouTube и Tinder по выручке от покупок внутри приложения - «Надо знать»

TikTok и его клон из Китая Douyin за апрель этого года заработали $78 миллионов на покупках внутри приложения, обогнав YouTube, Netflix и Tinder. Важно отметить, что данные не учитывают доходы от рекламы и игр. Ближайший преследователь (YouTube) за этот же период заработал $76 миллионов.






Примечательно, что TikTok не попал даже в десятку лучших в Google Play по доходам от покупок внутри приложения, но уверенно занял ТОП-1 в App Store. Большую часть выручки (86%) принес Китай, на долю США приходится 8%.

10 трендов мобильного маркетинга от представителей Яндекса и Alibaba Group

Для сравнения, в апреле 2019 года доходы TikTok от покупок внутри приложения составляли $7,4 миллиона — итого рост более чем в 10 раз.






Данная новость в очередной раз подтверждает, что аудитория ТикТока вполне платежеспособна — самое время заходить и забирать свой кусок пирога.



Больше новостей в наших Телеграм-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.


TikTok и его клон из Китая Douyin за апрель этого года заработали $78 миллионов на покупках внутри приложения, обогнав YouTube, Netflix и Tinder. Важно отметить, что данные не учитывают доходы от рекламы и игр. Ближайший преследователь (YouTube) за этот же период заработал $76 миллионов. Примечательно, что TikTok не попал даже в десятку лучших в Google Play по доходам от покупок внутри приложения, но уверенно занял ТОП-1 в App Store. Большую часть выручки (86%) принес Китай, на долю США приходится 8%. 10 трендов мобильного маркетинга от представителей Яндекса и Alibaba Group Для сравнения, в апреле 2019 года доходы TikTok от покупок внутри приложения составляли $7,4 миллиона — итого рост более чем в 10 раз. Данная новость в очередной раз подтверждает, что аудитория ТикТока вполне платежеспособна — самое время заходить и забирать свой кусок пирога. Больше новостей в наших Телеграм-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.
запостил(а)
Backer
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика