ByteDance укрепила статус самой дорогой частной компании благодаря TikTok с оценкой в $100 млрд - «Новости сети»
sitename
Взлом LastPass в 2022 году привел к многолетним кражам криптовалюты - «Новости»
Взлом LastPass в 2022 году привел к многолетним кражам криптовалюты - «Новости»
Вымогательская группа Everest заявляет, что похитила более 1 ТБ данных у компании Chrysler - «Новости»
Вымогательская группа Everest заявляет, что похитила более 1 ТБ данных у компании Chrysler - «Новости»
Арестован бывший сотрудник поддержки Coinbase, который помогал хакерам - «Новости»
Арестован бывший сотрудник поддержки Coinbase, который помогал хакерам - «Новости»
Злоумышленник похитил данные 2,3 млн пользователей Wired - «Новости»
Злоумышленник похитил данные 2,3 млн пользователей Wired - «Новости»
Свежая уязвимость в MongoDB активно применяется в атаках - «Новости»
Свежая уязвимость в MongoDB активно применяется в атаках - «Новости»
Полупроводниковая стратегия Европы провалилась: инвестиции сорвались, зависимость выросла - «Новости сети»
Полупроводниковая стратегия Европы провалилась: инвестиции сорвались, зависимость выросла - «Новости сети»
На Солнце произошла самая мощная с начала декабря вспышка, но полярных сияний на Новый год не будет - «Новости сети»
На Солнце произошла самая мощная с начала декабря вспышка, но полярных сияний на Новый год не будет - «Новости сети»
В Китае создали «царь-трансформатор» для стабилизации «зеленой» энергетики - «Новости сети»
В Китае создали «царь-трансформатор» для стабилизации «зеленой» энергетики - «Новости сети»
В Китае определили самый лучший электромобиль для поездок в морозы — Tesla оказалась лишь четвёртой - «Новости сети»
В Китае определили самый лучший электромобиль для поездок в морозы — Tesla оказалась лишь четвёртой - «Новости сети»
Xiaomi запустила огромный полностью автоматизированный завод умной бытовой техники в Ухане - «Новости сети»
Xiaomi запустила огромный полностью автоматизированный завод умной бытовой техники в Ухане - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ByteDance укрепила статус самой дорогой частной компании благодаря TikTok с оценкой в $100 млрд - «Новости сети»


Стоимость компании ByteDance, которая является владельцем сервиса коротких видеороликов TikTok, составила более 100 миллиардов долларов. Она закрепила свой статус самой дорогой частной компании в мире и поднялась на уровень таких гигантов, как американская IBM и китайская Alibaba.


О том, что оценка ByteDance выросла на треть и превысила 100 миллиардов долларов, стало известно от Bloomberg. Анонимные источники рассказали, что в последнее время было заключено несколько сделок по продаже долей в компании. В ходе некоторых из них она была вовсе оценена в 140 миллиардов долларов.


По мнению Bloomberg, компания ByteDance обрела большой успех благодаря сервису TikTok, который очень популярен среди подростков США, России и других стран. Помимо этого сервиса, компания владеет ее китайской версией под названием Douyin и новостным приложением Toutiao.


Информация сайта - «dima-gid.ru»



Звание самой дорогой частной компании в мире было дано ByteDance уже в 2018 году. Тогда она стоила 75 миллиардов долларов и с тех пор ее оценка выросла на целых 33%. Такие показатели доказывают феноменальный рост компании — всего за пару лет она смогла достичь высот американских и китайских гигантов. И это при том, что она была основана в 2012 году.


В октябре 2019 года появился слух, что представители ByteDance задумались о размещении своих акций за рубежом. Но, по данным Bloomberg, перед этим компания решила сфокусироваться на расширении штата и укреплении своей позиции на международном рынке.


Недавно стало известно, что генеральным директором сервиса TikTok был назначен Кевин Майер, который покинул пост главы стримингового сервиса Disney+. Во время беседы с журналистами из Wall Street Journal он отметил, что TikTok обладает большим потенциалом и стремительно растет.


При всей своей популярности в США, TikTok подозревается властями в сотрудничестве с китайской разведкой. В связи с этим, в начале 2020 года приложение для просмотра и публикации коротких видеороликов было запрещено для установки на служебные устройства.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Стоимость компании ByteDance, которая является владельцем сервиса коротких видеороликов TikTok, составила более 100 миллиардов долларов. Она закрепила свой статус самой дорогой частной компании в мире и поднялась на уровень таких гигантов, как американская IBM и китайская Alibaba. О том, что оценка ByteDance выросла на треть и превысила 100 миллиардов долларов, стало известно от Bloomberg. Анонимные источники рассказали, что в последнее время было заключено несколько сделок по продаже долей в компании. В ходе некоторых из них она была вовсе оценена в 140 миллиардов долларов. По мнению Bloomberg, компания ByteDance обрела большой успех благодаря сервису TikTok, который очень популярен среди подростков США, России и других стран. Помимо этого сервиса, компания владеет ее китайской версией под названием Douyin и новостным приложением Toutiao. Информация сайта - «dima-gid.ru» Звание самой дорогой частной компании в мире было дано ByteDance уже в 2018 году. Тогда она стоила 75 миллиардов долларов и с тех пор ее оценка выросла на целых 33%. Такие показатели доказывают феноменальный рост компании — всего за пару лет она смогла достичь высот американских и китайских гигантов. И это при том, что она была основана в 2012 году. В октябре 2019 года появился слух, что представители ByteDance задумались о размещении своих акций за рубежом. Но, по данным Bloomberg, перед этим компания решила сфокусироваться на расширении штата и укреплении своей позиции на международном рынке. Недавно стало известно, что генеральным директором сервиса TikTok был назначен Кевин Майер, который покинул пост главы стримингового сервиса Disney . Во время беседы с журналистами из Wall Street Journal он отметил, что TikTok обладает большим потенциалом и стремительно растет. При всей своей популярности в США, TikTok подозревается властями в сотрудничестве с китайской разведкой. В связи с этим, в начале 2020 года приложение для просмотра и публикации коротких видеороликов было запрещено для установки на служебные устройства.

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: