Американская iHerb оспорит в Верховном суде решение по блокировке своего приложения - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Американская iHerb оспорит в Верховном суде решение по блокировке своего приложения - «Интернет»

Американская компания iHerb планирует оспорить в Верховном суде решение о блокировке российской версии своего приложения в AppStore и Google Play, сообщил RNS генеральный директор российского офиса компании Илья Микин. Ранее решение об удалении приложения вынес Ульяновский областной суд.



«Мы планируем бороться и (…) отстаивать свои интересы в Верховном суде», - сказал он.



При этом iHerb добровольно удалит российскую версию своего приложения из AppStore и Google Play до окончания судебных разбирательств в российском суде, подчеркнул Микин, добавив, что что компания усматривает в деле «признаки недобросовестной конкуренции и конфликта интересов».



Ранее Ульяновский областной суд постановил удалить из магазинов мобильных приложений в России приложение iHerb, сообщал ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. По данным прокуратуры, в приложении размещалась информация о поставках в РФ небезопасных биологически активных добавок к пище, в том числе для детей, а также трав и объектов гомеопатии, отмечало агентство.



Компания iHerb основана в 1996 году и работает в 150 странах мира. Она занимается продажами различных витаминов и пищевых добавок.





Американская компания iHerb планирует оспорить в Верховном суде решение о блокировке российской версии своего приложения в AppStore и Google Play, сообщил RNS генеральный директор российского офиса компании Илья Микин. Ранее решение об удалении приложения вынес Ульяновский областной суд. «Мы планируем бороться и (…) отстаивать свои интересы в Верховном суде», - сказал он. При этом iHerb добровольно удалит российскую версию своего приложения из AppStore и Google Play до окончания судебных разбирательств в российском суде, подчеркнул Микин, добавив, что что компания усматривает в деле «признаки недобросовестной конкуренции и конфликта интересов». Ранее Ульяновский областной суд постановил удалить из магазинов мобильных приложений в России приложение iHerb, сообщал ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. По данным прокуратуры, в приложении размещалась информация о поставках в РФ небезопасных биологически активных добавок к пище, в том числе для детей, а также трав и объектов гомеопатии, отмечало агентство. Компания iHerb основана в 1996 году и работает в 150 странах мира. Она занимается продажами различных витаминов и пищевых добавок.
запостил(а)
Brown
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика