В Google назвали технической ошибкой данные о блокировке счета российского офиса - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Google назвали технической ошибкой данные о блокировке счета российского офиса - «Интернет»
В Google назвали технической ошибкой данные о блокировке счета российского офиса - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Информация о блокировке Федеральной налоговой службой (ФНС) счета российского подразделения Google, компании «Гугл», является технической ошибкой, сообщили RNS в пресс-службе российского офиса Google.



«Поскольку это чисто техническая ошибка, мы комментировать не будем», — сообщил представитель пресс-службы Google в ответ на вопрос, произошла ли блокировка счета подразделения Google в России.



Как следует из данных СПАРК, решение по приостановлению операций на счете компании в «Ситибанке» было принято 9 февраля, его инициатором стала межрайонная инспекция ФНС по Москве.



В пресс-службе ФНС и в «Ситибанке» на момент публикации не ответили на запрос RNS.



Компания работает в России с 2005 года. В середине января в компании сменился гендиректор, вместо Дасаро Биондо Карло Сальваторе Мариа на должность гендиректора был назначен Снэддон Дэвид Мунро.





Фото: globallookpress.com Информация о блокировке Федеральной налоговой службой (ФНС) счета российского подразделения Google, компании «Гугл», является технической ошибкой, сообщили RNS в пресс-службе российского офиса Google. «Поскольку это чисто техническая ошибка, мы комментировать не будем», — сообщил представитель пресс-службы Google в ответ на вопрос, произошла ли блокировка счета подразделения Google в России. Как следует из данных СПАРК, решение по приостановлению операций на счете компании в «Ситибанке» было принято 9 февраля, его инициатором стала межрайонная инспекция ФНС по Москве. В пресс-службе ФНС и в «Ситибанке» на момент публикации не ответили на запрос RNS. Компания работает в России с 2005 года. В середине января в компании сменился гендиректор, вместо Дасаро Биондо Карло Сальваторе Мариа на должность гендиректора был назначен Снэддон Дэвид Мунро.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика