Крупные производители стали отказываться от участия в Computex 2020 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Крупные производители стали отказываться от участия в Computex 2020 - «Новости сети»


В начале следующего месяца должна была состояться крупнейшая компьютерная выставка Computex 2020, однако из-за пандемии коронавируса она была отложена до сентября. Теперь же сообщается, что ряд крупных производителей вообще отказался от участия в тайваньской выставке в этом году.


На данный момент от организации своих стендов и представления новых продуктов в рамках Computex 2020 отказались такие крупные производители, как MSI, Gigabyte, TUL Corporation (бренд PowerColor и не только), ECS и Chaitech (крупный OEM-производитель). Об этом сообщает отраслевое издание Digitimes.


В то же время компания ASUS заявила, что на данный момент всё ещё планирует принять участие в выставке, если она всё-таки состоится. Также сообщается, что некоторые компании планируют провести одновременно с выставкой онлайн-мероприятия, на которых представят свои новинки.


Текущий год складывается не лучшим образом для всей IT-индустрии, и, в частности, для различных профильных мероприятий. Многие из выставок и конференций были отменены, перенесены в онлайн или отложены. Computex 2020 относится как раз к последней категории, во всяком случае пока. Её судьба зависит от того, как будет складываться ситуация с пандемией.

В начале следующего месяца должна была состояться крупнейшая компьютерная выставка Computex 2020, однако из-за пандемии коронавируса она была отложена до сентября. Теперь же сообщается, что ряд крупных производителей вообще отказался от участия в тайваньской выставке в этом году. На данный момент от организации своих стендов и представления новых продуктов в рамках Computex 2020 отказались такие крупные производители, как MSI, Gigabyte, TUL Corporation (бренд PowerColor и не только), ECS и Chaitech (крупный OEM-производитель). Об этом сообщает отраслевое издание Digitimes. В то же время компания ASUS заявила, что на данный момент всё ещё планирует принять участие в выставке, если она всё-таки состоится. Также сообщается, что некоторые компании планируют провести одновременно с выставкой онлайн-мероприятия, на которых представят свои новинки. Текущий год складывается не лучшим образом для всей IT-индустрии, и, в частности, для различных профильных мероприятий. Многие из выставок и конференций были отменены, перенесены в онлайн или отложены. Computex 2020 относится как раз к последней категории, во всяком случае пока. Её судьба зависит от того, как будет складываться ситуация с пандемией.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика