Шведская компания Ericsson не поедет на выставку MWC 2020 из-за коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Шведская компания Ericsson не поедет на выставку MWC 2020 из-за коронавируса - «Новости сети»


Шведский производитель телекоммуникационного оборудования Ericsson объявил о намерении отказаться от участия в ежегодной выставке Mobile World Congress, которая состоится в конце этого месяца в Барселоне. Такое решение было принято из-за вспышки коронавируса, который продолжает распространяться по всему миру.


В сообщении, опубликованном на официальной веб-странице Ericsson, говорится о том, что после вспышки коронавируса производитель продолжает внимательно следить за происходящим в мире, придерживаясь рекомендаций национальных и международных органов здравоохранения, таких как Всемирная организация здравоохранения. Компания приняла меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность здоровья работников и свести к минимуму негативное воздействие на деятельность вендора.


Отмечается, что специалисты компании провели тщательную оценку рисков, после чего было принято решение о введении дополнительных мер предосторожности, одной из которых стал отказ от участия в мероприятии MWC 2020, одном из крупнейших событий в телекоммуникационной отрасли.


«Здоровье и безопасность наших сотрудников, клиентов и других заинтересованных сторон являются нашей первоочередной задачей. Это решение не было лёгким для нас. Мы с нетерпением ждали момента, когда сможем продемонстрировать наши последние новинки на MWC в Барселоне. Это очень прискорбно, но мы твёрдо верим, что самым ответственным деловым решением является отказ от участия в мероприятии в этом году», — прокомментировал решение компании президент и исполнительный директор Ericsson Боре Экхольм (B?rje Ekholm).

Шведский производитель телекоммуникационного оборудования Ericsson объявил о намерении отказаться от участия в ежегодной выставке Mobile World Congress, которая состоится в конце этого месяца в Барселоне. Такое решение было принято из-за вспышки коронавируса, который продолжает распространяться по всему миру. В сообщении, опубликованном на официальной веб-странице Ericsson, говорится о том, что после вспышки коронавируса производитель продолжает внимательно следить за происходящим в мире, придерживаясь рекомендаций национальных и международных органов здравоохранения, таких как Всемирная организация здравоохранения. Компания приняла меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность здоровья работников и свести к минимуму негативное воздействие на деятельность вендора. Отмечается, что специалисты компании провели тщательную оценку рисков, после чего было принято решение о введении дополнительных мер предосторожности, одной из которых стал отказ от участия в мероприятии MWC 2020, одном из крупнейших событий в телекоммуникационной отрасли. «Здоровье и безопасность наших сотрудников, клиентов и других заинтересованных сторон являются нашей первоочередной задачей. Это решение не было лёгким для нас. Мы с нетерпением ждали момента, когда сможем продемонстрировать наши последние новинки на MWC в Барселоне. Это очень прискорбно, но мы твёрдо верим, что самым ответственным деловым решением является отказ от участия в мероприятии в этом году», — прокомментировал решение компании президент и исполнительный директор Ericsson Боре Экхольм (B?rje Ekholm).
запостил(а)
Bishop
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика