NPD Group: продажи консолей значительно выросли в марте 2020 года - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » NPD Group: продажи консолей значительно выросли в марте 2020 года - «Новости сети»


Аналитическая кампания NPD Group раскрыла данные о продажах консолей на территории Соединённых Штатов Америки в марте 2020 года. В целом, потребители страны потратили $461 миллион на игровые системы, что на 63 % выше, чем за аналогичный период прошлого года.


Продажи Nintendo Switch удвоились по сравнению с прошлым мартом, тогда как спрос на PlayStation 4 и Xbox One вырос более чем на 25 %. Доход от консолей в первом квартале года увеличился на 2 % до $773 миллиона.


Такие показатели удивительны не только для данного периода, но и в свете выходящих к концу года PlayStation 5 и Xbox Series X. Возможно, что продажи в марте подняли такие громкие релизы, как Resident Evil 3, Doom Eternal и Persona 5: Royal. Однако вероятнее всего, что спросу способствовала пандемия коронавируса, из-за которой люди предпочитают оставаться дома и выбирают соответствующие развлечения. Кроме того, консоли сейчас продаются по низким ценам, а библиотека игр огромна.

Аналитическая кампания NPD Group раскрыла данные о продажах консолей на территории Соединённых Штатов Америки в марте 2020 года. В целом, потребители страны потратили $461 миллион на игровые системы, что на 63 % выше, чем за аналогичный период прошлого года. Продажи Nintendo Switch удвоились по сравнению с прошлым мартом, тогда как спрос на PlayStation 4 и Xbox One вырос более чем на 25 %. Доход от консолей в первом квартале года увеличился на 2 % до $773 миллиона. Такие показатели удивительны не только для данного периода, но и в свете выходящих к концу года PlayStation 5 и Xbox Series X. Возможно, что продажи в марте подняли такие громкие релизы, как Resident Evil 3, Doom Eternal и Persona 5: Royal. Однако вероятнее всего, что спросу способствовала пандемия коронавируса, из-за которой люди предпочитают оставаться дома и выбирают соответствующие развлечения. Кроме того, консоли сейчас продаются по низким ценам, а библиотека игр огромна.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика