Nintendo не считает PS5 и Xbox Series X конкурентами Switch - «Новости сети»
sitename


В то время как PlayStation 5 и Xbox Series X определённо намерены конкурировать друг с другом, поскольку системы будут во многом очень схожи, Nintendo уверена, что Switch и Switch Lite это никак не затронет.


Общаясь с инвесторами, президент Nintendo Сюнтаро Фурукава (Shuntaro Furukawa) сказал, что, хотя компания ожидает «изменения в окружающей среде», поскольку Sony и Microsoft выпускают новые консоли, она не верит, что «бизнес-тенденции других компаний окажут значительное влияние на [её] бизнес».


Фурукава также ранее объявил, что Nintendo не собирается выпускать новую модель Switch в 2020 году, добавив, что компания уже рассматривает платформу как входящую в «начало среднего этапа» своего жизненного цикла.


У Nintendo есть веский повод верить в долговечность продаж Nintendo Switch. Консоль превзошла продажи SNES за всё время и к середине 2020 года должна разойтись тиражом более 60 миллионов систем. Nintendo также продолжает издавать игры, которые быстро пересекают многомиллионные рубежи рекордных продаж, от Pokemon Sword и Shield до Luigi’s Mansion 3.


В прошлом году на Switch было выпущено больше игр, чем на PlayStation 4 и Xbox One вместе взятых, но это включает в себя переиздания старых проектов. Несмотря на популярность платформы, некоторые издатели (например, Electronic Arts) продолжают фокусироваться на разработке новых игр на других консолях или ПК.

В то время как PlayStation 5 и Xbox Series X определённо намерены конкурировать друг с другом, поскольку системы будут во многом очень схожи, Nintendo уверена, что Switch и Switch Lite это никак не затронет. Общаясь с инвесторами, президент Nintendo Сюнтаро Фурукава (Shuntaro Furukawa) сказал, что, хотя компания ожидает «изменения в окружающей среде», поскольку Sony и Microsoft выпускают новые консоли, она не верит, что «бизнес-тенденции других компаний окажут значительное влияние на _
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика