Коронавирус ухудшит финансовые показатели TSMC к началу следующего года - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Коронавирус ухудшит финансовые показатели TSMC к началу следующего года - «Новости сети»


В конце прошлой недели TSMC делилась прогнозами на второе полугодие, они выглядели достаточно самоуверенными на фоне назревающего экономического кризиса. Руководство компании ожидает, что выручка по итогам года увеличится на 19 %. Сторонние аналитики не так категоричны, они считают, что в первой половине 2021 года TSMC ждёт сокращение выручки.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Специалисты Susquehanna со страниц ресурса Seeking Alpha призывают трезво оценивать перспективы развития бизнеса TSMC в ближайшие месяцы. По их словам, до 60 % выручки компании формируется в тех сегментах рынка, которые сильно зависят от потребительских расходов. Экономические последствия пандемии неизбежно отразятся на уровне этих расходов, в результате клиенты TSMC станут заказывать меньше полупроводниковых изделий. Авторы прогноза ориентируются на модель поведения потребителей, характерную для кризиса 2009 года.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



В первом полугодии, как ожидается, TSMC увеличит объёмы поставок кремниевых пластин на 26 % в годовом сравнении, но во втором полугодии прирост будет едва уловимым. Наконец, в первой половине следующего года количество поставляемых TSMC кремниевых пластин сократится на 18 % по сравнению с аналогичным периодом текущего года.


Susquehanna снижает целевой курс акций TSMC до $40 при текущем значении $52,59. Публикация квартального отчёта компании на прошлой неделе вызвала плавный рост котировок, но теперь он сменился коррекцией. До конца месяца с квартальными отчётами выступят многие клиенты TSMC, это должно повлиять на котировки акций компании в ту или иную сторону.

В конце прошлой недели TSMC делилась прогнозами на второе полугодие, они выглядели достаточно самоуверенными на фоне назревающего экономического кризиса. Руководство компании ожидает, что выручка по итогам года увеличится на 19 %. Сторонние аналитики не так категоричны, они считают, что в первой половине 2021 года TSMC ждёт сокращение выручки. Информация сайта - «dima-gid.ru» Специалисты Susquehanna со страниц ресурса Seeking Alpha призывают трезво оценивать перспективы развития бизнеса TSMC в ближайшие месяцы. По их словам, до 60 % выручки компании формируется в тех сегментах рынка, которые сильно зависят от потребительских расходов. Экономические последствия пандемии неизбежно отразятся на уровне этих расходов, в результате клиенты TSMC станут заказывать меньше полупроводниковых изделий. Авторы прогноза ориентируются на модель поведения потребителей, характерную для кризиса 2009 года. Информация сайта - «dima-gid.ru» В первом полугодии, как ожидается, TSMC увеличит объёмы поставок кремниевых пластин на 26 % в годовом сравнении, но во втором полугодии прирост будет едва уловимым. Наконец, в первой половине следующего года количество поставляемых TSMC кремниевых пластин сократится на 18 % по сравнению с аналогичным периодом текущего года. Susquehanna снижает целевой курс акций TSMC до $40 при текущем значении $52,59. Публикация квартального отчёта компании на прошлой неделе вызвала плавный рост котировок, но теперь он сменился коррекцией. До конца месяца с квартальными отчётами выступят многие клиенты TSMC, это должно повлиять на котировки акций компании в ту или иную сторону.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика