TSMC теряет выручку на фоне вспышки коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » TSMC теряет выручку на фоне вспышки коронавируса - «Новости сети»


Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), крупнейший контрактный производитель полупроводниковых микрочипов, столкнулась с сокращением выручки, что связано с распространением нового коронавируса.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В феврале нынешнего года TSMC получила менее NT$100 млрд дохода — NT$93,39 млрд, или приблизительно 3,12 млрд долларов США. Это на 9,9 % меньше по сравнению с результатом за январь 2020-го.


В марте, как ожидается, выручка TSMC превысит отметку в NT$100 млрд. Однако по итогам первого квартала в целом будет зафиксировано падение дохода на 0,8–1,8 % по сравнению с последней четвертью 2019-го. В результате, выручка окажется на уровне 10,2–10,3 млрд долларов США.


Эксперты говорят, что вспышка коронавируса может стать для TSMC «бомбой замедленного действия». Распространение заболевания, по мнению аналитиков, негативно повлияет на финансовые показатели TSMC во втором квартале. Связано это с тем, что многие клиенты компании будут вынуждены пересмотреть объёмы своих заказов из-за снижения активности покупателей на потребительском рынке.


Как следствие, полагают специалисты, выручка TSMC во второй четверти текущего года окажется меньше показателя первого квартала.

Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), крупнейший контрактный производитель полупроводниковых микрочипов, столкнулась с сокращением выручки, что связано с распространением нового коронавируса. Информация сайта - «dima-gid.ru» В феврале нынешнего года TSMC получила менее NT$100 млрд дохода — NT$93,39 млрд, или приблизительно 3,12 млрд долларов США. Это на 9,9 % меньше по сравнению с результатом за январь 2020-го. В марте, как ожидается, выручка TSMC превысит отметку в NT$100 млрд. Однако по итогам первого квартала в целом будет зафиксировано падение дохода на 0,8–1,8 % по сравнению с последней четвертью 2019-го. В результате, выручка окажется на уровне 10,2–10,3 млрд долларов США. Эксперты говорят, что вспышка коронавируса может стать для TSMC «бомбой замедленного действия». Распространение заболевания, по мнению аналитиков, негативно повлияет на финансовые показатели TSMC во втором квартале. Связано это с тем, что многие клиенты компании будут вынуждены пересмотреть объёмы своих заказов из-за снижения активности покупателей на потребительском рынке. Как следствие, полагают специалисты, выручка TSMC во второй четверти текущего года окажется меньше показателя первого квартала.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика