Apple увеличивает заказы у TSMC на поставку 5-нм чипов - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple увеличивает заказы у TSMC на поставку 5-нм чипов - «Новости сети»


В феврале этого года появились сообщения о том, что TSMC сократит поставки своих чипов для Huawei. Тем не менее никакого ущерба для TSMC от этого не ожидается, так как по данным источников, образовавшийся пробел восполнит увеличение заказов со стороны Apple.


Согласно данным ресурса ithome.com, Apple обратилась к TSMC с просьбой дополнительно произвести почти 10 тыс. чипов в четвёртом квартале текущего года. С учётом того, что крупные клиенты TSMC, такие как Huida и Supermicro, расширяют производство с использованием 7-нм чипов, компания сможет без нарушения графика поставок удовлетворить потребность Apple в 5-нм чипах.


Предполагается, что сокращение поставок для Huawei связано не только с нехваткой производственных мощностей у TSMC, но и с давлением со стороны правительства США.

В феврале этого года появились сообщения о том, что TSMC сократит поставки своих чипов для Huawei. Тем не менее никакого ущерба для TSMC от этого не ожидается, так как по данным источников, образовавшийся пробел восполнит увеличение заказов со стороны Apple. Согласно данным ресурса ithome.com, Apple обратилась к TSMC с просьбой дополнительно произвести почти 10 тыс. чипов в четвёртом квартале текущего года. С учётом того, что крупные клиенты TSMC, такие как Huida и Supermicro, расширяют производство с использованием 7-нм чипов, компания сможет без нарушения графика поставок удовлетворить потребность Apple в 5-нм чипах. Предполагается, что сокращение поставок для Huawei связано не только с нехваткой производственных мощностей у TSMC, но и с давлением со стороны правительства США.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика