«Яндекс» поможет сдать тест на коронавирус не выходя из дома - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Яндекс» поможет сдать тест на коронавирус не выходя из дома - «Новости сети»


Команда разработчиков «Яндекса» в рамках социального проекта «Помощь рядом» запустила услугу безопасного тестирования на коронавирус COVID-19 в домашних условиях. Анализ платный, но первые 10 тысяч тестов проспонсирует сама компания.


Сообщается, что на первом этапе пройти тестирование от аккредитованных лабораторных служб смогут пожилые жители Москвы, входящие в группу риска (в возрасте 65 лет и старше). По мере роста числа тестов в лабораториях возможность сдать анализ появится и для людей других возрастов и регионов, говорится в заявлении «Яндекса».


Тесты на коронавирус предоставляют и проводят лаборатории-партнёры проекта «Помощь рядом». Чтобы пройти тестирование, нужно оставить заявку на сайте help.yandex.ru/covid19-test. Медработник лаборатории приедет на дом в указанное время, сверит паспортные данные из анкеты и возьмёт пробы для анализа. Когда результат будет готов, исследовательская организация отправит его по электронной почте пользователю.


Анализ проб на наличие у человека коронавирусной инфекции занимает один-три дня. Помощь в проведении тестов на первом этапе проекта оказывают лабораторные службы «АрхиМед», «Ситилаб», «Семейный доктор» и «ЛабКвест». Присоединиться к партнёрской программе могут и другие работающие в сфере медицины исследовательские организации.


Проект «Помощь рядом» был запущен «Яндексом» в конце марта. В рамках инициативы компания в сотрудничестве с благотворительными фондами организует помощь медицинским и социальным службам в период пандемии коронавируса. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте help.yandex.ru.


По данным системы мониторинга «Яндекса» на 16 апреля, в России выявлено и подтверждено 27 938 случаев заражения COVID-19. За весь период наблюдений выздоровели 2304 человека, умерли — 232.

Команда разработчиков «Яндекса» в рамках социального проекта «Помощь рядом» запустила услугу безопасного тестирования на коронавирус COVID-19 в домашних условиях. Анализ платный, но первые 10 тысяч тестов проспонсирует сама компания. Сообщается, что на первом этапе пройти тестирование от аккредитованных лабораторных служб смогут пожилые жители Москвы, входящие в группу риска (в возрасте 65 лет и старше). По мере роста числа тестов в лабораториях возможность сдать анализ появится и для людей других возрастов и регионов, говорится в заявлении «Яндекса». Тесты на коронавирус предоставляют и проводят лаборатории-партнёры проекта «Помощь рядом». Чтобы пройти тестирование, нужно оставить заявку на сайте help.yandex.ru/covid19-test. Медработник лаборатории приедет на дом в указанное время, сверит паспортные данные из анкеты и возьмёт пробы для анализа. Когда результат будет готов, исследовательская организация отправит его по электронной почте пользователю. Анализ проб на наличие у человека коронавирусной инфекции занимает один-три дня. Помощь в проведении тестов на первом этапе проекта оказывают лабораторные службы «АрхиМед», «Ситилаб», «Семейный доктор» и «ЛабКвест». Присоединиться к партнёрской программе могут и другие работающие в сфере медицины исследовательские организации. Проект «Помощь рядом» был запущен «Яндексом» в конце марта. В рамках инициативы компания в сотрудничестве с благотворительными фондами организует помощь медицинским и социальным службам в период пандемии коронавируса. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте help.yandex.ru. По данным системы мониторинга «Яндекса» на 16 апреля, в России выявлено и подтверждено 27 938 случаев заражения COVID-19. За весь период наблюдений выздоровели 2304 человека, умерли — 232.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика