Испания задействует роботов для тестирования на коронавирус - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Испания задействует роботов для тестирования на коронавирус - «Новости сети»


Испания планирует запустить парк роботов для автоматизации процесса тестирования на коронавирус в стране.


Оперативное тестирование имеет большое значение в борьбе с распространением пандемии. Но при этом медработники подвергаются риску заражения, что может повлечь за собой сокращение медперсонала, в котором и так ощущается в Испании нехватка.


Около 12 % из 35 000 человек, у кого в стране был диагностирован коронавирус, являются работниками здравоохранения.


Согласно подсчётам ресурса Bloomberg, парк роботов снизит риск заражения и увеличит в четыре раза число тестирований на коронавирус с 15 000–20 000, проводимых сейчас в Испании за день.


Глава Института здоровья Карлоса III (Мадрид) Ракель Йотти (Raquel Yotti) сообщила в минувшую субботу на пресс-конференции министерства здравоохранения, что план автоматизации тестирования на коронавирус уже подготовлен. В ближайшее время Испания приобретёт четырёх роботов, которые позволят выполнять до 80 000 тестов на коронавирус в день.

Испания планирует запустить парк роботов для автоматизации процесса тестирования на коронавирус в стране. Оперативное тестирование имеет большое значение в борьбе с распространением пандемии. Но при этом медработники подвергаются риску заражения, что может повлечь за собой сокращение медперсонала, в котором и так ощущается в Испании нехватка. Около 12 % из 35 000 человек, у кого в стране был диагностирован коронавирус, являются работниками здравоохранения. Согласно подсчётам ресурса Bloomberg, парк роботов снизит риск заражения и увеличит в четыре раза число тестирований на коронавирус с 15 000–20 000, проводимых сейчас в Испании за день. Глава Института здоровья Карлоса III (Мадрид) Ракель Йотти (Raquel Yotti) сообщила в минувшую субботу на пресс-конференции министерства здравоохранения, что план автоматизации тестирования на коронавирус уже подготовлен. В ближайшее время Испания приобретёт четырёх роботов, которые позволят выполнять до 80 000 тестов на коронавирус в день.
запостил(а)
Day
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика