Коронавирус: Apple закрывает все свои магазины за пределами Китая до 27 марта - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Коронавирус: Apple закрывает все свои магазины за пределами Китая до 27 марта - «Новости сети»


Вслед за новостью о планах Apple закрыть на время магазины в Испании в связи с пандемией коронавируса, появилось объявление о решении компании приостановить работу всех своих магазинов за пределами Китая вплоть до 27 марта.

Коронавирус: Apple закрывает все свои магазины за пределами Китая до 27 марта - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»




Об этом сообщил генеральный директор Тим Кук в своём письме, размещённом на сайте компании в субботу утром. «Самый эффективный способ минимизировать риск передачи вируса — это уменьшить плотность и максимизировать социальную дистанцию, — пишет Кук. — Мы стремимся предоставлять нашим клиентам исключительный сервис».


Он отметил, что всем сотрудникам магазинов продолжат выплату зарплаты. Также была пересмотрена политика компании относительно отпусков в связи возникшими личными и семейным обстоятельствами или потерей здоровья из-за COVID-19, включая восстановление после болезни, уход за больными близкими, обязательный карантин или проблемы с уходом за ребенком в связи с закрытием школы.


Кук также сообщил, что пока магазины закрыты, пользователи могут воспользоваться веб-сайтом Apple для обслуживания и поддержки.


По словам Тима Кука, пожертвования Apple в программы по борьбе с распространением COVID-19 достигли $15 млн, и компания будет и дальше направлять средства в соотношении два к одному к пожертвованиям сотрудников «для поддержки усилий по реагированию на COVID-19 на местном, национальном и международном уровнях». Как и другие крупные компании, Apple настоятельно рекомендует сотрудникам работать из дома, если это позволяют их функциональные обязанности.

Вслед за новостью о планах Apple закрыть на время магазины в Испании в связи с пандемией коронавируса, появилось объявление о решении компании приостановить работу всех своих магазинов за пределами Китая вплоть до 27 марта. Информация сайта - «dima-gid.ru» Об этом сообщил генеральный директор Тим Кук в своём письме, размещённом на сайте компании в субботу утром. «Самый эффективный способ минимизировать риск передачи вируса — это уменьшить плотность и максимизировать социальную дистанцию, — пишет Кук. — Мы стремимся предоставлять нашим клиентам исключительный сервис». Он отметил, что всем сотрудникам магазинов продолжат выплату зарплаты. Также была пересмотрена политика компании относительно отпусков в связи возникшими личными и семейным обстоятельствами или потерей здоровья из-за COVID-19, включая восстановление после болезни, уход за больными близкими, обязательный карантин или проблемы с уходом за ребенком в связи с закрытием школы. Кук также сообщил, что пока магазины закрыты, пользователи могут воспользоваться веб-сайтом Apple для обслуживания и поддержки. По словам Тима Кука, пожертвования Apple в программы по борьбе с распространением COVID-19 достигли $15 млн, и компания будет и дальше направлять средства в соотношении два к одному к пожертвованиям сотрудников «для поддержки усилий по реагированию на COVID-19 на местном, национальном и международном уровнях». Как и другие крупные компании, Apple настоятельно рекомендует сотрудникам работать из дома, если это позволяют их функциональные обязанности.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика