Apple вновь открыла все свои магазины в Китае - «Новости сети»
sitename


Компания Apple объявила в пятницу о возобновлении работы всех своих 42 магазинов в Китае, которые пришлось закрыть на месяц из-за последствий пандемии коронавируса.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Как сообщается на сайте компании, 12 марта в стране работали все её магазины, хотя и по сокращённому графику. В субботу магазин Apple Center 66 в Уси (провинция Цзянсу) должен вернуться к обычному режиму работы, и, как ожидается, магазины Apple Chaoyang Joy City и Apple Tahoe Plaza должны последовать его примеру в четверг, 19 марта. Все остальные 39 магазинов Apple будут работать по сокращённому графику до дальнейшего уведомления.


Из-за вспышки коронавируса власти Китая ограничили передвижение жителей и обратились к ним с просьбой избегать общественных мест в конце января, в преддверии празднования так называемого китайского Нового года. Эти ограничения оставались в силе на протяжении большей части февраля.


Apple начала закрывать свои розничные магазины в стране в январе. В феврале последовало закрытие корпоративных офисов компании, центров обработки обращений клиентов, а также продолжавших работу магазинов по всей стране.


С середины февраля магазины Apple начали возобновлять работу, хотя и по сокращённому графику, и по состоянию на 24 февраля было открыто 29 магазинов компании.

Компания Apple объявила в пятницу о возобновлении работы всех своих 42 магазинов в Китае, которые пришлось закрыть на месяц из-за последствий пандемии коронавируса. Информация сайта - «dima-gid.ru» Как сообщается на сайте компании, 12 марта в стране работали все её магазины, хотя и по сокращённому графику. В субботу магазин Apple Center 66 в Уси (провинция Цзянсу) должен вернуться к обычному режиму работы, и, как ожидается, магазины Apple Chaoyang Joy City и Apple Tahoe Plaza должны последовать его примеру в четверг, 19 марта. Все остальные 39 магазинов Apple будут работать по сокращённому графику до дальнейшего уведомления. Из-за вспышки коронавируса власти Китая ограничили передвижение жителей и обратились к ним с просьбой избегать общественных мест в конце января, в преддверии празднования так называемого китайского Нового года. Эти ограничения оставались в силе на протяжении большей части февраля. Apple начала закрывать свои розничные магазины в стране в январе. В феврале последовало закрытие корпоративных офисов компании, центров обработки обращений клиентов, а также продолжавших работу магазинов по всей стране. С середины февраля магазины Apple начали возобновлять работу, хотя и по сокращённому графику, и по состоянию на 24 февраля было открыто 29 магазинов компании.
запостил(а)
Oakman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика