Из-за коронавируса власти Китая запретили Foxconn возобновлять производство iPhone 10 февраля - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Из-за коронавируса власти Китая запретили Foxconn возобновлять производство iPhone 10 февраля - «Новости сети»


Власти Китая предупредили Foxconn о том, что 10 февраля ей запрещается запускать свои заводы по производству iPhone в связи с продолжающейся эпидемией коронавируса, пишет ресурс Nikkei Asian Review.


Местные органы власти, как сообщается, обеспокоены возможностью скопления множества сотрудников на таких заводах, как у Foxconn, из-за высокого риска заражения смертельно опасным заболеванием.


Магазины Apple в Китае тоже останутся закрытыми дольше, чем первоначально ожидалось, так как Apple сообщила в пятницу сотрудникам о решении перенести возобновление работы на 15 февраля. В заявлении Apple отмечено, что её «главный приоритет — это благополучие персонала, партнёров-поставщиков и клиентов по всему Китаю».


Ранее в этом месяце компания сообщила, что из-за вспышки коронавируса закроет все свои официальные магазины и корпоративные офисы в материковом Китае до 9 февраля.


Агентство Reuters ранее отметило, что любые дополнительные задержки с запуском производства на заводах Foxconn окажут значительное влияние на продажи смартфонов Apple iPhone.

Власти Китая предупредили Foxconn о том, что 10 февраля ей запрещается запускать свои заводы по производству iPhone в связи с продолжающейся эпидемией коронавируса, пишет ресурс Nikkei Asian Review. Местные органы власти, как сообщается, обеспокоены возможностью скопления множества сотрудников на таких заводах, как у Foxconn, из-за высокого риска заражения смертельно опасным заболеванием. Магазины Apple в Китае тоже останутся закрытыми дольше, чем первоначально ожидалось, так как Apple сообщила в пятницу сотрудникам о решении перенести возобновление работы на 15 февраля. В заявлении Apple отмечено, что её «главный приоритет — это благополучие персонала, партнёров-поставщиков и клиентов по всему Китаю». Ранее в этом месяце компания сообщила, что из-за вспышки коронавируса закроет все свои официальные магазины и корпоративные офисы в материковом Китае до 9 февраля. Агентство Reuters ранее отметило, что любые дополнительные задержки с запуском производства на заводах Foxconn окажут значительное влияние на продажи смартфонов Apple iPhone.
запостил(а)
Fisher
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика