Foxconn планирует полностью возобновить производство на заводах в Китае к концу февраля - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Foxconn планирует полностью возобновить производство на заводах в Китае к концу февраля - «Новости сети»


Тайваньская компания Foxconn, являющаяся одним из ведущих мировых производителей компонентов для электронных устройств, планирует приступить к возобновлению работ на китайских заводах на следующей неделе. Однако для восстановления полных объёмов производства компании потребуется одна-две недели. Об этом сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на осведомлённый источник.


Согласно имеющимся данным, Foxconn подала запрос властям Китая на возобновление работы заводов, которые были остановлены из-за вспышки коронавируса. Однако выход на полные производственные мощности будет невозможен до конца февраля из-за различных ограничений, действующих в настоящее время на территории Китая. Задержка с возобновлением работ может повлиять на глобальную цепочку поставок комплектующих клиентам компании.


«Дороги закрыты в некоторых частях страны. Никто не знает наверняка, смогут ли некоторые работники вовремя приступить к своим обязанностям. Начиная с 10 февраля, для полного возобновления производства потребуется не менее одной-двух недель», — сказал источник, комментируя сложившуюся ситуацию.


В сообщении также говорится о том, что остановка производства окажет негативное воздействие на объём прибыли Foxconn в этом году. Насколько сильным окажется это воздействие, пока оценить невозможно. В соответствии с внутренними документами компании, на которые ссылается Reuters, производитель намерен максимально использовать местных работников, предоставляя отгулы тем, кто не сумеет вовремя вернуться на производство из-за ограничений на перемещение внутри страны. Такой подход вполне оправдан, поскольку заводы Foxconn в значительной степени зависят от рабочих, которые приезжают из бедных регионов Китая.

Тайваньская компания Foxconn, являющаяся одним из ведущих мировых производителей компонентов для электронных устройств, планирует приступить к возобновлению работ на китайских заводах на следующей неделе. Однако для восстановления полных объёмов производства компании потребуется одна-две недели. Об этом сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на осведомлённый источник. Согласно имеющимся данным, Foxconn подала запрос властям Китая на возобновление работы заводов, которые были остановлены из-за вспышки коронавируса. Однако выход на полные производственные мощности будет невозможен до конца февраля из-за различных ограничений, действующих в настоящее время на территории Китая. Задержка с возобновлением работ может повлиять на глобальную цепочку поставок комплектующих клиентам компании. «Дороги закрыты в некоторых частях страны. Никто не знает наверняка, смогут ли некоторые работники вовремя приступить к своим обязанностям. Начиная с 10 февраля, для полного возобновления производства потребуется не менее одной-двух недель», — сказал источник, комментируя сложившуюся ситуацию. В сообщении также говорится о том, что остановка производства окажет негативное воздействие на объём прибыли Foxconn в этом году. Насколько сильным окажется это воздействие, пока оценить невозможно. В соответствии с внутренними документами компании, на которые ссылается Reuters, производитель намерен максимально использовать местных работников, предоставляя отгулы тем, кто не сумеет вовремя вернуться на производство из-за ограничений на перемещение внутри страны. Такой подход вполне оправдан, поскольку заводы Foxconn в значительной степени зависят от рабочих, которые приезжают из бедных регионов Китая.
запостил(а)
Leman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика