Xbox Series X будет поддерживать подключение беспроводных гарнитур через USB-адаптеры - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Xbox Series X будет поддерживать подключение беспроводных гарнитур через USB-адаптеры - «Новости сети»


Консоль следующего поколения Xbox Series X, похоже, будет поддерживать подключение беспроводной гарнитуры через USB-адаптер. По крайней мере, от компании Astro Gaming. Консоль Microsoft текущего поколения не может похвастаться такой возможностью.


К разочарованию многих владельцев Xbox One, нынешняя консоль Microsoft не поддерживает беспроводные устройства с USB-адаптерами большинства сторонних производителей. В качестве решения данной проблемы в некоторых устройствах используется базовая станция, подключённая через оптический аудиовыход к Xbox One.


Одна из таких гарнитур — Astro A50. Однако в связи с тем, что Xbox Series X не будет оснащена оптическим выходом, игроки Xbox были обеспокоены тем, что их звуковые устройства не будут работать на консоли следующего поколения от Microsoft. В связи с этим производитель гарнитур Astro Gaming заявил:


«Мы работаем с нашими партнёрами в Microsoft над выпуском обновления прошивки MixAmp Pro TR, гарнитур A50 с базовой станцией и гарнитур A20 к выходу Xbox Series X. Это обновление будет включать в себя возможность воспроизводить игровой объёмный звук и голосовой чат через USB. Следите за новостями».


Если это будет повсеместной практикой, то количество поддерживаемых гарнитур предстоящей консолью следующего поколения значительно увеличится.


Напомним, Xbox Series X поступит в продажу к концу 2020 года.

Консоль следующего поколения Xbox Series X, похоже, будет поддерживать подключение беспроводной гарнитуры через USB-адаптер. По крайней мере, от компании Astro Gaming. Консоль Microsoft текущего поколения не может похвастаться такой возможностью. К разочарованию многих владельцев Xbox One, нынешняя консоль Microsoft не поддерживает беспроводные устройства с USB-адаптерами большинства сторонних производителей. В качестве решения данной проблемы в некоторых устройствах используется базовая станция, подключённая через оптический аудиовыход к Xbox One. Одна из таких гарнитур — Astro A50. Однако в связи с тем, что Xbox Series X не будет оснащена оптическим выходом, игроки Xbox были обеспокоены тем, что их звуковые устройства не будут работать на консоли следующего поколения от Microsoft. В связи с этим производитель гарнитур Astro Gaming заявил: «Мы работаем с нашими партнёрами в Microsoft над выпуском обновления прошивки MixAmp Pro TR, гарнитур A50 с базовой станцией и гарнитур A20 к выходу Xbox Series X. Это обновление будет включать в себя возможность воспроизводить игровой объёмный звук и голосовой чат через USB. Следите за новостями». Если это будет повсеместной практикой, то количество поддерживаемых гарнитур предстоящей консолью следующего поколения значительно увеличится. Напомним, Xbox Series X поступит в продажу к концу 2020 года.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика