Консоль Microsoft Xbox Series X получит специализированный аудиопроцессор - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Консоль Microsoft Xbox Series X получит специализированный аудиопроцессор - «Новости сети»


В конце февраля сообщалось, что игровая консоль нового поколения Microsoft Xbox Series X получит поддержку объёмного звука на основе трассировки лучей. Теперь появились новые подробности об аудиосистеме устройства.


Известно, что за счёт обработки звука с помощью трассировки лучей консоль позволит реализовывать новые функции формирования пространственной аудиокартины.


Как теперь сообщается, в Xbox Series X будет задействован специализированный выделенный аудиопроцессор. Это позволит снять часть нагрузки с основного процессора и тем самым поднять общую производительность игрового устройства.


Более того, говорится, что независимый аудиочип вкупе с поддержкой звука на основе трассировки лучей усилит эффект погружения в виртуальное пространство. Разработчикам игр станут доступны совершенно новые возможности в плане создания аудиоэффектов.


Основой Xbox Series X послужит мощный кастомизированный процессор, созданный в партнёрстве с AMD на базе Zen 2 и архитектуры RDNA следующего поколения. Устройство сможет справляться с обработкой изображения в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду и возможностью повышения до 120 кадров в секунду, а также с обработкой материалов 8K. За хранение данных будет отвечать скоростной твердотельный накопитель.

В конце февраля сообщалось, что игровая консоль нового поколения Microsoft Xbox Series X получит поддержку объёмного звука на основе трассировки лучей. Теперь появились новые подробности об аудиосистеме устройства. Известно, что за счёт обработки звука с помощью трассировки лучей консоль позволит реализовывать новые функции формирования пространственной аудиокартины. Как теперь сообщается, в Xbox Series X будет задействован специализированный выделенный аудиопроцессор. Это позволит снять часть нагрузки с основного процессора и тем самым поднять общую производительность игрового устройства. Более того, говорится, что независимый аудиочип вкупе с поддержкой звука на основе трассировки лучей усилит эффект погружения в виртуальное пространство. Разработчикам игр станут доступны совершенно новые возможности в плане создания аудиоэффектов. Основой Xbox Series X послужит мощный кастомизированный процессор, созданный в партнёрстве с AMD на базе Zen 2 и архитектуры RDNA следующего поколения. Устройство сможет справляться с обработкой изображения в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду и возможностью повышения до 120 кадров в секунду, а также с обработкой материалов 8K. За хранение данных будет отвечать скоростной твердотельный накопитель.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика