Шведский магазин обещает ноутбуки ASUS на Ryzen 4000 только к концу апреля - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Шведский магазин обещает ноутбуки ASUS на Ryzen 4000 только к концу апреля - «Новости сети»


Хотя мобильные процессоры AMD Ryzen 4000 (Renoir) уже представлены официально, и ноутбуки на их основе давно анонсированы, в продажу они пока что так и не поступили. Многое указывает на то, что новинки выйдут к концу этого месяца, однако один из шведских магазинов настроен куда менее оптимистично, хотя предзаказы на ноутбуки на базе Renoir принимаются даже в нём.


На данный момент шведский магазин предлагает три ноутбука на процессорах Ryzen 4000, и все они от компании ASUS. Заметим, что это — уже не первый магазин, предлагающий ноутбуки на базе Renoir для предзаказа. Причём во всех случаях в предзаказы принимаются исключительно на игровые модели ASUS, хотя обещали в скором времени выпустить свои ноутбуки на новых процессорах AMD и многие другие компании.


Как бы то ни было, шведский магазин выставил на виртуальную витрину ноутбуки ASUS ROG Zephyrus G14 и две модификации TUF Gaming FA506. Что удивительно, магазин указывает, будто ROG Zephyrus G14 оснащён процессором Ryzen 5 4600H, тогда как ранее данному ноутбуку приписывался процессор Ryzen 5 4600HS или даже более мощные чипы. Скорее всего это — всего лишь опечатка. Впрочем, данные процессоры отличаются лишь уровнем TDP, который составляет 45 и 35 Вт соответственно.


Данный 14-дюймовый игровой ноутбук с 16 Гбайт ОЗУ, 512 Гбайт SSD и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti выставлен по цене 15 тыс шведских крон, что примерно соответствует $1450 или 115 500 рублей. В качестве даты начала поставок указано 5 мая 2020 года.


Чуть раньше, 28 апреля, шведский магазин планирует начать продажи ноутбуков TUF Gaming FA506. Один из них предлагает все те же основные характеристики, что и ROG Zephyrus G14, за исключением более крупного 15,6-дюймового дисплея. Такая модификация обойдётся в 11 500 крон, то есть в $1110 или 88 500 рублей. Зато за 15 тыс. крон ноутбук TUF Gaming FA506 сможет предложить более богатую комплектацию: восьмиядерный Ryzen 7 4800H и видеокарту GeForce RTX 2060.

Хотя мобильные процессоры AMD Ryzen 4000 (Renoir) уже представлены официально, и ноутбуки на их основе давно анонсированы, в продажу они пока что так и не поступили. Многое указывает на то, что новинки выйдут к концу этого месяца, однако один из шведских магазинов настроен куда менее оптимистично, хотя предзаказы на ноутбуки на базе Renoir принимаются даже в нём. На данный момент шведский магазин предлагает три ноутбука на процессорах Ryzen 4000, и все они от компании ASUS. Заметим, что это — уже не первый магазин, предлагающий ноутбуки на базе Renoir для предзаказа. Причём во всех случаях в предзаказы принимаются исключительно на игровые модели ASUS, хотя обещали в скором времени выпустить свои ноутбуки на новых процессорах AMD и многие другие компании. Как бы то ни было, шведский магазин выставил на виртуальную витрину ноутбуки ASUS ROG Zephyrus G14 и две модификации TUF Gaming FA506. Что удивительно, магазин указывает, будто ROG Zephyrus G14 оснащён процессором Ryzen 5 4600H, тогда как ранее данному ноутбуку приписывался процессор Ryzen 5 4600HS или даже более мощные чипы. Скорее всего это — всего лишь опечатка. Впрочем, данные процессоры отличаются лишь уровнем TDP, который составляет 45 и 35 Вт соответственно. Данный 14-дюймовый игровой ноутбук с 16 Гбайт ОЗУ, 512 Гбайт SSD и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti выставлен по цене 15 тыс шведских крон, что примерно соответствует $1450 или 115 500 рублей. В качестве даты начала поставок указано 5 мая 2020 года. Чуть раньше, 28 апреля, шведский магазин планирует начать продажи ноутбуков TUF Gaming FA506. Один из них предлагает все те же основные характеристики, что и ROG Zephyrus G14, за исключением более крупного 15,6-дюймового дисплея. Такая модификация обойдётся в 11 500 крон, то есть в $1110 или 88 500 рублей. Зато за 15 тыс. крон ноутбук TUF Gaming FA506 сможет предложить более богатую комплектацию: восьмиядерный Ryzen 7 4800H и видеокарту GeForce RTX 2060.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика