Некоторые ноутбуки на Ryzen 4000 могут задержаться из-за коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Некоторые ноутбуки на Ryzen 4000 могут задержаться из-за коронавируса - «Новости сети»


Многие компании из-за распространения коронавируса не только переносят, отменяют или меняют формат выставок и конференций, но и откладывают выход своих новинок. Недавно сообщалось, что компания Intel может перенести выпуск процессоров Comet Lake-S, а теперь появились слухи, что и ноутбуки на процессорах AMD Ryzen 4000 (Renoir) могут выйти позже.


Данное предположение высказал один из пользователей Reddit, основываясь на заявлении одного из руководящих сотрудников компании Dell. Ранее в этом месяце Бартон Джордж (Barton George), руководитель проекта Sputnik (Dell XPS на базе Ubuntu), в ответ на обращение одного из пользователей в Twitter сообщил, что новый Dell XPS на операционной системе Ubuntu выйдет с опозданием из-за задержек в цепочках поставок компонентов для него.


Тем не менее, крупные производители пока что официально не объявляют о каких-либо трудностях и задержках. Возможно, они не хотят усиливать панику, либо считают, что подобные заявления станут для них плохой рекламой или подорвут доверие потребителей. Также не исключено, что в связи с пандемией COVID-19 и спрос на потребительскую электронику снизился, в связи с чем производителям и не приходится говорить о проблемах в поставках.


Точные данные касательно выхода ноутбуков на процессорах AMD Ryzen 4000-й серии мы, вероятно, узнаем завтра, вместе с публикацией первых обзоров новых ноутбуков. Ранее предполагалось, что именно 16 марта первые ноутбуки на Renoir должны поступить в продажу. Возможно, в первое время будет выпущено ограниченное число моделей, что позволит справиться с возможным дефицитом процессоров из-за коронавируса.

Многие компании из-за распространения коронавируса не только переносят, отменяют или меняют формат выставок и конференций, но и откладывают выход своих новинок. Недавно сообщалось, что компания Intel может перенести выпуск процессоров Comet Lake-S, а теперь появились слухи, что и ноутбуки на процессорах AMD Ryzen 4000 (Renoir) могут выйти позже. Данное предположение высказал один из пользователей Reddit, основываясь на заявлении одного из руководящих сотрудников компании Dell. Ранее в этом месяце Бартон Джордж (Barton George), руководитель проекта Sputnik (Dell XPS на базе Ubuntu), в ответ на обращение одного из пользователей в Twitter сообщил, что новый Dell XPS на операционной системе Ubuntu выйдет с опозданием из-за задержек в цепочках поставок компонентов для него. Тем не менее, крупные производители пока что официально не объявляют о каких-либо трудностях и задержках. Возможно, они не хотят усиливать панику, либо считают, что подобные заявления станут для них плохой рекламой или подорвут доверие потребителей. Также не исключено, что в связи с пандемией COVID-19 и спрос на потребительскую электронику снизился, в связи с чем производителям и не приходится говорить о проблемах в поставках. Точные данные касательно выхода ноутбуков на процессорах AMD Ryzen 4000-й серии мы, вероятно, узнаем завтра, вместе с публикацией первых обзоров новых ноутбуков. Ранее предполагалось, что именно 16 марта первые ноутбуки на Renoir должны поступить в продажу. Возможно, в первое время будет выпущено ограниченное число моделей, что позволит справиться с возможным дефицитом процессоров из-за коронавируса.
запостил(а)
White
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика