В суде назвали дату рассмотрения дел против Facebook и Twitter - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В суде назвали дату рассмотрения дел против Facebook и Twitter - «Интернет»

Судебный участок Таганского района рассмотрит дела в отношении Facebook и Twitter 13 февраля, сообщили в пресс-службе Таганского районного суда.



«Дела об административных правонарушениях в отношении Twitter Inc.; Facebook Inc. назначены к рассмотрению в судебном заседании на судебном участке N374 Таганского района города Москвы 13 февраля 2020 года», — сообщили в пресс-службе суда.



На заседании суд рассмотрит протоколы об административных правонарушениях в отношении компаний, которые поступили от Роскомнадзора.



В конце января регулятор возбудил административное производство в отношении Facebook и Twitter за отказ выполнять требования по локализации данных о российских пользователях.



В пресс-службе регулятора сообщали, что производство было возбуждено по признакам совершения административного правонарушения в соответствии с ч. 8 ст.13.11. КоАП России, предусматривающей административный штраф в размере от 1 млн до 6 млн рублей.





Судебный участок Таганского района рассмотрит дела в отношении Facebook и Twitter 13 февраля, сообщили в пресс-службе Таганского районного суда. «Дела об административных правонарушениях в отношении Twitter Inc.; Facebook Inc. назначены к рассмотрению в судебном заседании на судебном участке N374 Таганского района города Москвы 13 февраля 2020 года», — сообщили в пресс-службе суда. На заседании суд рассмотрит протоколы об административных правонарушениях в отношении компаний, которые поступили от Роскомнадзора. В конце января регулятор возбудил административное производство в отношении Facebook и Twitter за отказ выполнять требования по локализации данных о российских пользователях. В пресс-службе регулятора сообщали, что производство было возбуждено по признакам совершения административного правонарушения в соответствии с ч. 8 ст.13.11. КоАП России, предусматривающей административный штраф в размере от 1 млн до 6 млн рублей.
запостил(а)
Martin
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика