Роскомнадзор направил в суд протоколы в отношении Facebook и Twitter - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Роскомнадзор направил в суд протоколы в отношении Facebook и Twitter - «Интернет»
Роскомнадзор направил в суд протоколы в отношении Facebook и Twitter - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Роскомнадзор направил в Таганский районной суд Москвы протоколы в отношении компаний Facebook и Twitter, отказавшихся выполнять требования по локализации данных о российских пользователях, сообщили RNS в пресс-службе регулятора.



«Документы сегодня направлены и доставлены в Таганский районный суд», — отметили в пресс-службе.



В конце января Роскомнадзор возбудил административное производство в отношении компаний Facebook и Twitter за отказ выполнять требования по локализации данных о российских пользователях, сообщали в пресс-службе регулятора.



В ведомстве тогда подчеркивали, что административное производство было возбуждено по признакам совершения административного правонарушения в соответствии с ч. 8 ст.13.11. КоАП России, предусматривающей административный штраф в размере от 1 млн до 6 млн рублей.





Фото: globallookpress.com Роскомнадзор направил в Таганский районной суд Москвы протоколы в отношении компаний Facebook и Twitter, отказавшихся выполнять требования по локализации данных о российских пользователях, сообщили RNS в пресс-службе регулятора. «Документы сегодня направлены и доставлены в Таганский районный суд», — отметили в пресс-службе. В конце января Роскомнадзор возбудил административное производство в отношении компаний Facebook и Twitter за отказ выполнять требования по локализации данных о российских пользователях, сообщали в пресс-службе регулятора. В ведомстве тогда подчеркивали, что административное производство было возбуждено по признакам совершения административного правонарушения в соответствии с ч. 8 ст.13.11. КоАП России, предусматривающей административный штраф в размере от 1 млн до 6 млн рублей.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика