Amazon прикрывает партнерку? - «Надо знать»
sitename

Сегодня некоторым вебмастерам, работающим с Amazon, пришло письмо с уведомлением, которое просит их остановить любую рекламу товаров и не направлять трафик на платформу. Такое решение объясняется с тем, что компания сосредоточила все усилия на товарах первой необходимости и что остальные продукты в настоящее время недоступны.






Подарочные карты и иные формы поощрения покупателей также приостановлены. Как сообщает письмо от Amazon, все, кто работает с платформой, должны остановить трафик до дальнейших указаний.



CNN сообщает, что среди нескольких сотрудников Amazon в Нью-Йорке, Калифорнии, Мичигане, Флориде, Техасе, Коннектикуте, Оклахоме и Иллинойсе был обнаружен коронавирус. Остальные работники опасаются заразиться при контакте с товарами на складах или же при доставке заказов. Также Amazon начала закрывать склады — например, уже не работает склад в Квинсе, Нью-Йорк.

5 нововведений Одноклассников, ВКонтакте, Facebook, Яндекс и Google

Так как США вышли на третье место по количеству зараженных (почти 70 000 человек на 26 марта), правительство страны рекомендует гражданам без крайней необходимости не покидать дома. В связи с этим выросли заказы товаров первой необходимости. Спрос так высок, что Amazon, например, может доставить заказчикам туалетную бумагу только в середине апреля, а термометры — только в мае.






Джей Карни, старший вице-президент Amazon, сообщает, что всплеск спроса сопоставим с ростом пиковых периодов праздников, таких как «Черная пятница». В то же время масок для сотрудников не хватает — Amazon разместила заказ на миллион масок, но неизвестно, когда они будут готовы. Такое положение ставит склады Amazon под еще больший удар.



Официальные заявления Amazon, данные по заражению и трудности с поставками показывают, что компания столкнулась с серьезными проблемами. Партнерам Amazon, как советует сама компания, скорее всего, действительно стоит приостановить трафик на платформу.


Сегодня некоторым вебмастерам, работающим с Amazon, пришло письмо с уведомлением, которое просит их остановить любую рекламу товаров и не направлять трафик на платформу. Такое решение объясняется с тем, что компания сосредоточила все усилия на товарах первой необходимости и что остальные продукты в настоящее время недоступны. Подарочные карты и иные формы поощрения покупателей также приостановлены. Как сообщает письмо от Amazon, все, кто работает с платформой, должны остановить трафик до дальнейших указаний. CNN сообщает, что среди нескольких сотрудников Amazon в Нью-Йорке, Калифорнии, Мичигане, Флориде, Техасе, Коннектикуте, Оклахоме и Иллинойсе был обнаружен коронавирус. Остальные работники опасаются заразиться при контакте с товарами на складах или же при доставке заказов. Также Amazon начала закрывать склады — например, уже не работает склад в Квинсе, Нью-Йорк.5 нововведений Одноклассников, ВКонтакте, Facebook, Яндекс и Google Так как США вышли на третье место по количеству зараженных (почти 70 000 человек на 26 марта), правительство страны рекомендует гражданам без крайней необходимости не покидать дома. В связи с этим выросли заказы товаров первой необходимости. Спрос так высок, что Amazon, например, может доставить заказчикам туалетную бумагу только в середине апреля, а термометры — только в мае. Джей Карни, старший вице-президент Amazon, сообщает, что всплеск спроса сопоставим с ростом пиковых периодов праздников, таких как «Черная пятница». В то же время масок для сотрудников не хватает — Amazon разместила заказ на миллион масок, но неизвестно, когда они будут готовы. Такое положение ставит склады Amazon под еще больший удар. Официальные заявления Amazon, данные по заражению и трудности с поставками показывают, что компания столкнулась с серьезными проблемами. Партнерам Amazon, как советует сама компания, скорее всего, действительно стоит приостановить трафик на платформу.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика