Amazon увеличит штат на 100 тысяч человек из-за возросшего спроса на свои услуги - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Amazon увеличит штат на 100 тысяч человек из-за возросшего спроса на свои услуги - «Новости сети»


Распространение коронавируса вполне ожидаемо повысило спрос на услуги дистанционной торговли и доставки товаров. Интернет-гигант Amazon уже столкнулся с дефицитом ресурсов, и готов увеличить штат рабочих на сто тысяч человек, а также поднять зарплату своим сотрудникам, работающим по повременной схеме.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Подписка на услуги Amazon Prime с недавних пор перестала гарантировать доставку заказов из одноимённого интернет-магазина за один–два дня, поскольку спрос на услуги Amazon значительно вырос, а связанные с карантином мероприятия вынудили сократить количество занятых на сортировке и отправке заказов сотрудников. В начале этой недели Amazon заявил, что наймёт сто тысяч новых работников в США для удовлетворения спроса на свои услуги в период вспышки коронавируса. Будут наняты новые штатные единицы как на полный рабочий день, так и на сокращённый, преимущественно для выполнения операций, связанных с обработкой заказов и их доставкой.


Сотрудники Amazon на повременной оплате до конца апреля получат надбавку на $2 в час. Сейчас стандартный уровень почасовой оплаты в США у Amazon составляет около $15 в час. Сотрудники британского подразделения Amazon получат надбавку в два фунта стерлингов, работники в континентальной части Европы — на 2 евро в час. На время до конца апреля повышение оплаты потребует от Amazon увеличения затрат на $350 млн. Интернет-гигант готов привлекать к сезонному труду тех людей, кто вынужден был оставить привычную работу из-за вспышки коронавируса: сотрудников кафе, ресторанов и отелей, например.


В центрах обработки заказов Amazon принимаются повышенные меры безопасности, призванные снизить риск дальнейшего распространения коронавируса. Впрочем, у двух сотрудников в США был подтверждён коронавирус, а недавно к ним присоединились не менее пяти сотрудников Amazon в Испании и Италии. До конца марта сотрудники центров обработки заказов Amazon, которые получают почасовую оплату, имеют возможность взять неограниченный по продолжительности неоплачиваемый отпуск, а в случае заражения сотрудник получает выплату в размере выпадающих доходов за 14 дней. Находящимся на карантине здоровым сотрудникам Amazon тоже полагается оплачиваемый двухнедельный отпуск.

Распространение коронавируса вполне ожидаемо повысило спрос на услуги дистанционной торговли и доставки товаров. Интернет-гигант Amazon уже столкнулся с дефицитом ресурсов, и готов увеличить штат рабочих на сто тысяч человек, а также поднять зарплату своим сотрудникам, работающим по повременной схеме. Информация сайта - «dima-gid.ru» Подписка на услуги Amazon Prime с недавних пор перестала гарантировать доставку заказов из одноимённого интернет-магазина за один–два дня, поскольку спрос на услуги Amazon значительно вырос, а связанные с карантином мероприятия вынудили сократить количество занятых на сортировке и отправке заказов сотрудников. В начале этой недели Amazon заявил, что наймёт сто тысяч новых работников в США для удовлетворения спроса на свои услуги в период вспышки коронавируса. Будут наняты новые штатные единицы как на полный рабочий день, так и на сокращённый, преимущественно для выполнения операций, связанных с обработкой заказов и их доставкой. Сотрудники Amazon на повременной оплате до конца апреля получат надбавку на $2 в час. Сейчас стандартный уровень почасовой оплаты в США у Amazon составляет около $15 в час. Сотрудники британского подразделения Amazon получат надбавку в два фунта стерлингов, работники в континентальной части Европы — на 2 евро в час. На время до конца апреля повышение оплаты потребует от Amazon увеличения затрат на $350 млн. Интернет-гигант готов привлекать к сезонному труду тех людей, кто вынужден был оставить привычную работу из-за вспышки коронавируса: сотрудников кафе, ресторанов и отелей, например. В центрах обработки заказов Amazon принимаются повышенные меры безопасности, призванные снизить риск дальнейшего распространения коронавируса. Впрочем, у двух сотрудников в США был подтверждён коронавирус, а недавно к ним присоединились не менее пяти сотрудников Amazon в Испании и Италии. До конца марта сотрудники центров обработки заказов Amazon, которые получают почасовую оплату, имеют возможность взять неограниченный по продолжительности неоплачиваемый отпуск, а в случае заражения сотрудник получает выплату в размере выпадающих доходов за 14 дней. Находящимся на карантине здоровым сотрудникам Amazon тоже полагается оплачиваемый двухнедельный отпуск.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика