Американские власти призвали Amazon усилить меры безопасности на складах - «Новости сети»
sitename
Разработчик GitHub установил вредоносное расширение для VS Code. Взломано 3800 репозиториев - «Новости»
Разработчик GitHub установил вредоносное расширение для VS Code. Взломано 3800 репозиториев - «Новости»
Из Steam удалили игру Beyond The Dark, содержавшую малварь - «Новости»
Из Steam удалили игру Beyond The Dark, содержавшую малварь - «Новости»
Малварь fast16 была нацелена на саботаж разработки ядерного оружия - «Новости»
Малварь fast16 была нацелена на саботаж разработки ядерного оружия - «Новости»
В Discord появилось сквозное шифрование голосовых и видеозвонков - «Новости»
В Discord появилось сквозное шифрование голосовых и видеозвонков - «Новости»
В Microsoft рассказали, как защититься от 0-day-уязвимости YellowKey для обхода BitLocker - «Новости»
В Microsoft рассказали, как защититься от 0-day-уязвимости YellowKey для обхода BitLocker - «Новости»
Intel запустила разработку сверхтонких техпроцессов Intel 10A и 7A, а первые 14-ангстремные чипы отправят на опыты уже в октябре - «Новости сети»
Intel запустила разработку сверхтонких техпроцессов Intel 10A и 7A, а первые 14-ангстремные чипы отправят на опыты уже в октябре - «Новости сети»
«Сбер» встал в очередь за китайскими чипами для «ГигаЧата» — перед ним ByteDance и Alibaba - «Новости сети»
«Сбер» встал в очередь за китайскими чипами для «ГигаЧата» — перед ним ByteDance и Alibaba - «Новости сети»
AM4 жив! Юбилейный Ryzen 7 5800X3D AM4 10th Anniversary Edition появился в продаже в Индии за $310 - «Новости сети»
AM4 жив! Юбилейный Ryzen 7 5800X3D AM4 10th Anniversary Edition появился в продаже в Индии за $310 - «Новости сети»
Samsung увернулась от забастовки, способной взвинтить цены на память — рабочие добились повышения премий - «Новости сети»
Samsung увернулась от забастовки, способной взвинтить цены на память — рабочие добились повышения премий - «Новости сети»
Первые тесты Lisuan LX 7G100 показали: Китай научился делать GPU для современных игр, но пока небыстрые - «Новости сети»
Первые тесты Lisuan LX 7G100 показали: Китай научился делать GPU для современных игр, но пока небыстрые - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Американские власти призвали Amazon усилить меры безопасности на складах - «Новости сети»


Один из сотрудников сортировочного центра Amazon в штате Нью-Йорк получил положительный результат анализа на заражение коронавирусом. Это сразу вызвало резкую реакцию властей США, которые призвали Джеффа Безоса (Jeff Bezos) усилить меры санитарно-гигиенической безопасности.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




До этого были известны лишь случаи выявления инфекции COVID-19 у пяти сотрудников сортировочных центров Amazon в Испании и Италии, и инцидент в США был первым для компании Amazon в этом регионе. Недавно она объявила, что наймёт 100 тысяч новых сотрудников в США и увеличит зарплату до конца апреля, поскольку дистанционная форма торговли в условиях карантина обретает высокую актуальность. Пока же Amazon был вынужден объявить, что до пятого апреля в первую очередь будет обслуживать заказы на доставку товаров первой необходимости, соответствующим образом были изменены приоритеты при наполнении складов компании.


Группа сенаторов США обратилась с письмом к основателю Amazon Джеффу Безосу, в котором потребовала перечислить меры предосторожности, предпринимаемые на складах и сортировочных центрах компании, и при необходимости усилить их. Власти страны обеспокоены тем, что случаи заражения среди сотрудников логистических структур Amazon ставят под угрозу здоровье и жизнь других американцев. Авторы письма призывают главу Amazon осуществлять тестирование сотрудников на заражение коронавирусом за счёт компании, а также отменить дисциплинарные взыскания за низкую производительность труда, которая неизбежно пострадает из-за необходимости выполнять ужесточённые санитарные требования.


Сортировочный центр в штате Нью-Йорк, где был выявлен заболевший сотрудник, был временно закрыт. Amazon уже предпринимает необходимые меры для защиты сотрудников от заражения. Частота уборки помещений увеличена в три раза, поддерживается дистанция между сотрудниками, штат равномернее распределяется по сменам, смещается график обеденных перерывов. Все заразившиеся или помещённые на карантин получат двухнедельный оплачиваемый больничный, сотрудники Amazon с почасовой оплатой могут отсутствовать на работе до конца марта, но без денежной компенсации со стороны компании.

Один из сотрудников сортировочного центра Amazon в штате Нью-Йорк получил положительный результат анализа на заражение коронавирусом. Это сразу вызвало резкую реакцию властей США, которые призвали Джеффа Безоса (Jeff Bezos) усилить меры санитарно-гигиенической безопасности. Информация сайта - «dima-gid.ru» До этого были известны лишь случаи выявления инфекции COVID-19 у пяти сотрудников сортировочных центров Amazon в Испании и Италии, и инцидент в США был первым для компании Amazon в этом регионе. Недавно она объявила, что наймёт 100 тысяч новых сотрудников в США и увеличит зарплату до конца апреля, поскольку дистанционная форма торговли в условиях карантина обретает высокую актуальность. Пока же Amazon был вынужден объявить, что до пятого апреля в первую очередь будет обслуживать заказы на доставку товаров первой необходимости, соответствующим образом были изменены приоритеты при наполнении складов компании. Группа сенаторов США обратилась с письмом к основателю Amazon Джеффу Безосу, в котором потребовала перечислить меры предосторожности, предпринимаемые на складах и сортировочных центрах компании, и при необходимости усилить их. Власти страны обеспокоены тем, что случаи заражения среди сотрудников логистических структур Amazon ставят под угрозу здоровье и жизнь других американцев. Авторы письма призывают главу Amazon осуществлять тестирование сотрудников на заражение коронавирусом за счёт компании, а также отменить дисциплинарные взыскания за низкую производительность труда, которая неизбежно пострадает из-за необходимости выполнять ужесточённые санитарные требования. Сортировочный центр в штате Нью-Йорк, где был выявлен заболевший сотрудник, был временно закрыт. Amazon уже предпринимает необходимые меры для защиты сотрудников от заражения. Частота уборки помещений увеличена в три раза, поддерживается дистанция между сотрудниками, штат равномернее распределяется по сменам, смещается график обеденных перерывов. Все заразившиеся или помещённые на карантин получат двухнедельный оплачиваемый больничный, сотрудники Amazon с почасовой оплатой могут отсутствовать на работе до конца марта, но без денежной компенсации со стороны компании.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: