Про трассировку лучей в Xuan-Yuan Sword VII сделали специальный трейлер - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Про трассировку лучей в Xuan-Yuan Sword VII сделали специальный трейлер - «Новости сети»

Компания Softstar Entertainment и NVIDIA добавили в вышедший недавно ролевой боевик Xuan-Yuan Sword VII эффекты на основе трассировки лучей. По этому случаю был выпущен специальный трейлер, демонстрирующий разницу между версией с RTX и обычным вариантом.


Про трассировку лучей в Xuan-Yuan Sword VII сделали специальный трейлер - «Новости сети»

В Xuan-Yuan Sword VII на основе трассировки лучей добавлены преломления света в воде, глобальное освещение и отражения. Судя по ролику, с такими эффектами игра действительно выглядит заметно лучше — как в помещениях, так и на открытых пространствах.



Сюжет Xuan-Yuan Sword VII уходит корнями в китайскую историю и мифологию. В роли Тайши Чжао — спокойного мечника с трагической судьбой — игрокам предстоит защитить семью и отправиться в путешествие по охваченному хаосом царству, чтобы раскрыть правду.



Игровой процесс содержит сражения в реальном времени и головоломки. Боевая система на основе комбинаций предлагает сочетать активные навыки, уклонения, блоки и контратаки. Также в распоряжении главного героя имеется бамбуковый свиток, который можно использовать как ключ к Элизиуму, способный поглощать монстров, создавать предметы и многое другое.





Первая Xuan-Yuan Sword вышла в 1990 году. Всего серия насчитывает тринадцать игр. Каждый проект посвящён различным эпохам в истории Китая.


Компания Softstar Entertainment и NVIDIA добавили в вышедший недавно ролевой боевик Xuan-Yuan Sword VII эффекты на основе трассировки лучей. По этому случаю был выпущен специальный трейлер, демонстрирующий разницу между версией с RTX и обычным вариантом. В Xuan-Yuan Sword VII на основе трассировки лучей добавлены преломления света в воде, глобальное освещение и отражения. Судя по ролику, с такими эффектами игра действительно выглядит заметно лучше — как в помещениях, так и на открытых пространствах. Сюжет Xuan-Yuan Sword VII уходит корнями в китайскую историю и мифологию. В роли Тайши Чжао — спокойного мечника с трагической судьбой — игрокам предстоит защитить семью и отправиться в путешествие по охваченному хаосом царству, чтобы раскрыть правду. Игровой процесс содержит сражения в реальном времени и головоломки. Боевая система на основе комбинаций предлагает сочетать активные навыки, уклонения, блоки и контратаки. Также в распоряжении главного героя имеется бамбуковый свиток, который можно использовать как ключ к Элизиуму, способный поглощать монстров, создавать предметы и многое другое. Первая Xuan-Yuan Sword вышла в 1990 году. Всего серия насчитывает тринадцать игр. Каждый проект посвящён различным эпохам в истории Китая.
запостил(а)
Webster
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика