Видео: 2 часа игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla на Xbox Series X - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Видео: 2 часа игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla на Xbox Series X - «Новости сети»

Assassin’s Creed Valhalla выйдет 10 ноября, в день старта продаж новой консоли Microsoft. Игра уже готова. Команда Ubisoft News в лице Криса Уоттерса (Chris Watters) и Юсефа Магуида (Youssef Maguid), решила доказать это и провела трансляцию игрового процесса на Xbox Series X.


Видео: 2 часа игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla на Xbox Series X - «Новости сети»

В этом ролике демонстрируются первые часы приключенческого боевика, посвящённого эпохе нашествия викингов на Англию. Нам показывают старт новой игры — в частности, в ярком введении демонстрируют быт викингов, тяжёлое детство главного героя, Эйвора, а также то, как он получил имя «Целованный волком».



После пролога игроку дают выбрать женского или мужского персонажа. Выбор можно оставить за Анимусом — тогда в процессе прохождения игра будет переключать пол главного героя в зависимости от сохранности линии памяти. Также игрок сможет в любой момент переключать пол героя самостоятельно.



Жизнь викингов, судя по первым минутам игры, непроста: в условиях постоянных междоусобиц и вражды Эйвор вырос и стал опасным воином. Кстати, орёл и в этой игре будет постоянным спутником игрока, позволяя оценивать ситуацию с высоты птичьего полёта. Никуда не делись и «смотровые башни» — места, откуда главный герой осматривает окрестности и восстанавливает воспоминания об окружении. Также нам показывают применение различного оружия, скрытное прохождение, атаки из засад и схватку с боссом.



Затем во второй части трансляции Ubisoft переключилась на более поздние отрывки игры и показала исследование открытых миров Скандинавии и Англии, поиск нового снаряжения, прибрежных тайников и улучшение своего поселения. Кстати, отдельно на канале Xbox вышло короткое 9-минтутное видео с игровым процессом на Xbox Series X и рассказом продюсера Assassin's Creed Valhalla Жюльен Лаферье (Julien Laferriere):



Assassin’s Creed Valhalla перенесёт игроков в Англию IX века и выйдет 10 ноября на ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в потоковых службах Google Stadia и Amazon Luna. На PlayStation 5 боевик появится 12 ноября.


Assassin’s Creed Valhalla выйдет 10 ноября, в день старта продаж новой консоли Microsoft. Игра уже готова. Команда Ubisoft News в лице Криса Уоттерса (Chris Watters) и Юсефа Магуида (Youssef Maguid), решила доказать это и провела трансляцию игрового процесса на Xbox Series X. В этом ролике демонстрируются первые часы приключенческого боевика, посвящённого эпохе нашествия викингов на Англию. Нам показывают старт новой игры — в частности, в ярком введении демонстрируют быт викингов, тяжёлое детство главного героя, Эйвора, а также то, как он получил имя «Целованный волком». После пролога игроку дают выбрать женского или мужского персонажа. Выбор можно оставить за Анимусом — тогда в процессе прохождения игра будет переключать пол главного героя в зависимости от сохранности линии памяти. Также игрок сможет в любой момент переключать пол героя самостоятельно. Жизнь викингов, судя по первым минутам игры, непроста: в условиях постоянных междоусобиц и вражды Эйвор вырос и стал опасным воином. Кстати, орёл и в этой игре будет постоянным спутником игрока, позволяя оценивать ситуацию с высоты птичьего полёта. Никуда не делись и «смотровые башни» — места, откуда главный герой осматривает окрестности и восстанавливает воспоминания об окружении. Также нам показывают применение различного оружия, скрытное прохождение, атаки из засад и схватку с боссом. Затем во второй части трансляции Ubisoft переключилась на более поздние отрывки игры и показала исследование открытых миров Скандинавии и Англии, поиск нового снаряжения, прибрежных тайников и улучшение своего поселения. Кстати, отдельно на канале Xbox вышло короткое 9-минтутное видео с игровым процессом на Xbox Series X и рассказом продюсера Assassin's Creed Valhalla Жюльен Лаферье (Julien Laferriere): Assassin’s Creed Valhalla перенесёт игроков в Англию IX века и выйдет 10 ноября на ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в потоковых службах Google Stadia и Amazon Luna. На PlayStation 5 боевик появится 12 ноября.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика