Покупатели процессоров AMD Ryzen 3900XT и 3800XT получат бесплатную копию Assassin's Creed Valhalla - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Покупатели процессоров AMD Ryzen 3900XT и 3800XT получат бесплатную копию Assassin's Creed Valhalla - «Новости сети»


Как сообщает ресурс VideoCardz, в ближайшее время AMD представит новую рекламную акцию, в рамках которой покупатели процессоров Ryzen 7 и Ryzen 9 серии 3000 смогут получить код активации бесплатной копии Assassin's Creed Valhalla. Акция будет включать два ещё не выпущенных ЦП — 3900XT и 3800XT.


К сожалению, серии Ryzen 5 и Ryzen 3 исключены из акции, а это означает, что покупатели процессоров Ryzen 3600X/XT и недавно представленной серии Ryzen 3 не смогут получить бесплатно новый блокбастер о викингах-ассасинах от компании Ubisoft.


Акция, вероятно, будет представлена одновременно с серией Ryzen XT, которая поступит на рынок 7 июля, однако пока это лишь предположение. Стоит добавить, что выход Assassin’s Creed Valhalla ожидается ближе к концу года — точная дата пока не называется.



Это далеко не первая акция AMD по раздаче бесплатных игр в комплекте с процессорами или видеокартами. Прошлый раз, покупая некоторые продукты в рамках Raise the Game в партнёрских розничных сетях, игроки могли заполучить бесплатно Monster Hunter World: Iceborne Master Edition (полную версию игры и расширение Iceborne) и 3 месяца подписки на службу Microsoft Xbox Game Pass с более чем сотней игр. Сейчас эта акция уже не действует, так что для новой — самое время.


:

Как сообщает ресурс VideoCardz, в ближайшее время AMD представит новую рекламную акцию, в рамках которой покупатели процессоров Ryzen 7 и Ryzen 9 серии 3000 смогут получить код активации бесплатной копии Assassin's Creed Valhalla. Акция будет включать два ещё не выпущенных ЦП — 3900XT и 3800XT. К сожалению, серии Ryzen 5 и Ryzen 3 исключены из акции, а это означает, что покупатели процессоров Ryzen 3600X/XT и недавно представленной серии Ryzen 3 не смогут получить бесплатно новый блокбастер о викингах-ассасинах от компании Ubisoft. Акция, вероятно, будет представлена одновременно с серией Ryzen XT, которая поступит на рынок 7 июля, однако пока это лишь предположение. Стоит добавить, что выход Assassin’s Creed Valhalla ожидается ближе к концу года — точная дата пока не называется. Это далеко не первая акция AMD по раздаче бесплатных игр в комплекте с процессорами или видеокартами. Прошлый раз, покупая некоторые продукты в рамках Raise the Game в партнёрских розничных сетях, игроки могли заполучить бесплатно Monster Hunter World: Iceborne Master Edition (полную версию игры и расширение Iceborne) и 3 месяца подписки на службу Microsoft Xbox Game Pass с более чем сотней игр. Сейчас эта акция уже не действует, так что для новой — самое время. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика