Prestigio выпустила колонку с поддержкой голосового помощника Маруся от Mail.ru - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Prestigio выпустила колонку с поддержкой голосового помощника Маруся от Mail.ru - «Новости сети»

Компании Prestigio и Mail.ru Group представили умную колонку Prestigio SmartVoice с поддержкой голосового помощника Маруся.


Prestigio выпустила колонку с поддержкой голосового помощника Маруся от Mail.ru - «Новости сети»

Маруся умеет включать песни, альбомы и плейлисты по точному запросу или под настроение, управлять умным домом, напоминать о важных делах, делиться результатами спортивных матчей и может подсказывать, сколько ехать до работы. Голосовой ассистент также может помочь с обучением как взрослым, также и детям, и в дополнение поддерживает онлайн-звонки любому пользователю из списка друзей ВКонтакте.



Кроме того, умному помощнику доступна обширная медиатека ВКонтакте: плейлисты для работы, медитации, спорта или отдыха, треки из плейлистов друзей, а ещё музыка, подобранная специально для двоих пользователей.



Компактная колонка Prestigio SmartVoice выполнена в минималистичном стиле с овальным обтекаемым корпусом, сверху обтянутым акустической тканью. В настоящее время устройство доступно в двух цветах: сером и белом, а в декабре в продажу поступят модели красного и голубого цвета.



Умную колонку SmartVoice с Марусей можно приобрести по цене 3990 рублей в магазинах партнёров: DNS, «Мегафон», «Ситилинк» и «Онлайн Трейд». При покупке устройства предоставляется бонус — 3 бесплатных месяца подписки VK Combo. Подписка включает возможность прослушивания музыки ВКонтакте и Boom без рекламы, скидки в Delivery Club, «Самокате», «Макдональдс», магазинах «Перекрёсток», такси «Ситимобил», хранилище файлов Облако Mail.ru и каршеринге YouDrive. Цена подписки после бесплатного периода — 149 рублей в месяц. Более подробно о подписке можно узнать на сайте: vkcombo.ru/marusia.


Компании Prestigio и Mail.ru Group представили умную колонку Prestigio SmartVoice с поддержкой голосового помощника Маруся. Маруся умеет включать песни, альбомы и плейлисты по точному запросу или под настроение, управлять умным домом, напоминать о важных делах, делиться результатами спортивных матчей и может подсказывать, сколько ехать до работы. Голосовой ассистент также может помочь с обучением как взрослым, также и детям, и в дополнение поддерживает онлайн-звонки любому пользователю из списка друзей ВКонтакте. Кроме того, умному помощнику доступна обширная медиатека ВКонтакте: плейлисты для работы, медитации, спорта или отдыха, треки из плейлистов друзей, а ещё музыка, подобранная специально для двоих пользователей. Компактная колонка Prestigio SmartVoice выполнена в минималистичном стиле с овальным обтекаемым корпусом, сверху обтянутым акустической тканью. В настоящее время устройство доступно в двух цветах: сером и белом, а в декабре в продажу поступят модели красного и голубого цвета. Умную колонку SmartVoice с Марусей можно приобрести по цене 3990 рублей в магазинах партнёров: DNS, «Мегафон», «Ситилинк» и «Онлайн Трейд». При покупке устройства предоставляется бонус — 3 бесплатных месяца подписки VK Combo. Подписка включает возможность прослушивания музыки ВКонтакте и Boom без рекламы, скидки в Delivery Club, «Самокате», «Макдональдс», магазинах «Перекрёсток», такси «Ситимобил», хранилище файлов Облако Mail.ru и каршеринге YouDrive. Цена подписки после бесплатного периода — 149 рублей в месяц. Более подробно о подписке можно узнать на сайте: vkcombo.ru/marusia.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика