Mail.ru Group получила 100% в сервисе по поиску сотрудников - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Mail.ru Group получила 100% в сервисе по поиску сотрудников - «Интернет»
Mail.ru Group получила 100% в сервисе по поиску сотрудников - «Интернет»
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Mail.ru Group получила 100% в сервисе поиска сотрудников Worki, следует из отчетности Mail.ru Group за 2019 год.



«В мае 2019 года группа купила 51% в компании “Iconjob” (“Worki”), платформе по поиску работы. (...) К 31 декабря 2019 года группа приобрела контроль над оставшейся долей в 49% компании», — отмечается в отчете Mail.ru Group по МСФО за 2019 год.



«Мы консолидировали Worki до 100%», — сообщил представитель интернет-компании.



Также в отчетности компания раскрыла сумму сделки по покупке 50% в образовательной платформе Skillbox. Эту долю в дополнение к уже имевшимся с начала прошлого года 10,3% компании Mail.ru Group приобрела в декабре за 1,6 млрд рублей, указано в отчетности.



Чистая прибыль интернет-холдинга Mail.ru Group по итогам 2019 финансового года выросла на 3,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 15,6 млрд рублей, следует из отчетности. Выручка компании увеличилась на 22,4%, составив 87,07 млрд рублей.



Mail.ru Group — одна из крупнейших российских интернет-компаний. В числе активов Mail.Ru Group — социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», почтовый сервис и четыре мессенджера. Также в состав Mail.ru Group входит игровой бренд MY.GAMES.





Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Mail.ru Group получила 100% в сервисе поиска сотрудников Worki, следует из отчетности Mail.ru Group за 2019 год. «В мае 2019 года группа купила 51% в компании “Iconjob” (“Worki”), платформе по поиску работы. (.) К 31 декабря 2019 года группа приобрела контроль над оставшейся долей в 49% компании», — отмечается в отчете Mail.ru Group по МСФО за 2019 год. «Мы консолидировали Worki до 100%», — сообщил представитель интернет-компании. Также в отчетности компания раскрыла сумму сделки по покупке 50% в образовательной платформе Skillbox. Эту долю в дополнение к уже имевшимся с начала прошлого года 10,3% компании Mail.ru Group приобрела в декабре за 1,6 млрд рублей, указано в отчетности. Чистая прибыль интернет-холдинга Mail.ru Group по итогам 2019 финансового года выросла на 3,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 15,6 млрд рублей, следует из отчетности. Выручка компании увеличилась на 22,4%, составив 87,07 млрд рублей. Mail.ru Group — одна из крупнейших российских интернет-компаний. В числе активов Mail.Ru Group — социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», почтовый сервис и четыре мессенджера. Также в состав Mail.ru Group входит игровой бренд MY.GAMES.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика