Власти Германии пообещали Tesla всестороннюю поддержку при строительстве автозавода под Берлином - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Энтузиаст построил видеокарту из 8192 копеечных чипов RISC-V - «Новости сети»
Энтузиаст построил видеокарту из 8192 копеечных чипов RISC-V - «Новости сети»
«Джеймс Уэбб» показал самый подробный снимок галактики Центавр А - «Новости сети»
«Джеймс Уэбб» показал самый подробный снимок галактики Центавр А - «Новости сети»
Успех Kingdom Come: Deliverance 2 не помог актёру озвучки Яна Птачека пробиться в игровую индустрию, но открыл дорогу в стримеры - «Новости сети»
Успех Kingdom Come: Deliverance 2 не помог актёру озвучки Яна Птачека пробиться в игровую индустрию, но открыл дорогу в стримеры - «Новости сети»
Больше никаких Burnout и Need for Speed: спустя 30 лет создания гоночных игр Criterion «целиком сосредоточена» на Battlefield - «Новости сети»
Больше никаких Burnout и Need for Speed: спустя 30 лет создания гоночных игр Criterion «целиком сосредоточена» на Battlefield - «Новости сети»
Продажи No Rest for the Wicked в раннем доступе Steam превысили 2 миллиона копий, и «лучшее ещё впереди» - «Новости сети»
Продажи No Rest for the Wicked в раннем доступе Steam превысили 2 миллиона копий, и «лучшее ещё впереди» - «Новости сети»
Разработчики Flipper Zero пересмотрели подход к развитию прошивки - «Новости»
Разработчики Flipper Zero пересмотрели подход к развитию прошивки - «Новости»
Специалисты Google нарушили работу сети резидентных прокси NetNut - «Новости»
Специалисты Google нарушили работу сети резидентных прокси NetNut - «Новости»
19-летнего участника группировки Scattered Spider экстрадировали в США - «Новости»
19-летнего участника группировки Scattered Spider экстрадировали в США - «Новости»
Из-за взлома Oracle PeopleSoft у компании Nissan украли данные - «Новости»
Из-за взлома Oracle PeopleSoft у компании Nissan украли данные - «Новости»
Вымогательская группа Gentlemen обновляет свой инструментарий - «Новости»
Вымогательская группа Gentlemen обновляет свой инструментарий - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Власти Германии пообещали Tesla всестороннюю поддержку при строительстве автозавода под Берлином - «Новости сети»

Самоизоляция и пандемия усложняют реализацию многих проектов, а если речь идёт о строительстве автозавода, коим является предприятие Tesla Gigafactory, то всё усугубляется и традиционно амбициозными сроками. Власти Германии, где возводится первый объект Tesla такого рода в Европе, пообещали главе компании оказывать всяческую поддержку.



Власти Германии пообещали Tesla всестороннюю поддержку при строительстве автозавода под Берлином - «Новости сети»


Источник изображения: Госканцелярия Бранденбурга



По замыслу Илона Маска (Elon Musk), предприятие по производству электромобилей в окрестностях Берлина должно начать работу в июле 2021 года. Сейчас уже завершено возведение первых производственных корпусов, хотя окончательная версия проекта по строительству предприятия ещё не прошла все необходимые согласования. Как отмечает Bloomberg, во время своего визита в Берлин Илон Маск на этой неделе получил от министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера (Peter Altmeier) заверения в готовности властей страны оказывать всемерное содействие для скорейшего завершения строительства предприятия. Представители властей Германии очень гордятся тем, что в Бранденбурге разместится завод по производству электромобилей Tesla, и желают Илону Маску успехов в реализации этого проекта.


Очередные публичные слушания по проекту строительства предприятия состоятся 23 сентября этого года. Местные активисты сперва протестовали против вырубки деревьев на площадке под строительство предприятия, а теперь их беспокоит слабо развитая инфраструктура водоснабжения в этом районе, которая может не выдержать появления крупного потребителя в виде производственного предприятия Tesla. Часть активистов в эти дни дежурила возле строительной площадки, рассчитывая на встречу с Илоном Маском, компанию им составили поклонники миллиардера.


На первых этапах предприятие в окрестностях Берлина должно наладить сборку кроссоверов Tesma Model Y для европейского рынка. По своей спецификации они могут заметно отличаться от выпускаемых в Китае или США, как ранее отмечали представители компании. Власти Германии подтвердили, что Tesla по-прежнему рассчитывает запустить производство на строящемся предприятии к июлю 2021 года.


Самоизоляция и пандемия усложняют реализацию многих проектов, а если речь идёт о строительстве автозавода, коим является предприятие Tesla Gigafactory, то всё усугубляется и традиционно амбициозными сроками. Власти Германии, где возводится первый объект Tesla такого рода в Европе, пообещали главе компании оказывать всяческую поддержку. Источник изображения: Госканцелярия Бранденбурга По замыслу Илона Маска (Elon Musk), предприятие по производству электромобилей в окрестностях Берлина должно начать работу в июле 2021 года. Сейчас уже завершено возведение первых производственных корпусов, хотя окончательная версия проекта по строительству предприятия ещё не прошла все необходимые согласования. Как отмечает Bloomberg, во время своего визита в Берлин Илон Маск на этой неделе получил от министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера (Peter Altmeier) заверения в готовности властей страны оказывать всемерное содействие для скорейшего завершения строительства предприятия. Представители властей Германии очень гордятся тем, что в Бранденбурге разместится завод по производству электромобилей Tesla, и желают Илону Маску успехов в реализации этого проекта. Очередные публичные слушания по проекту строительства предприятия состоятся 23 сентября этого года. Местные активисты сперва протестовали против вырубки деревьев на площадке под строительство предприятия, а теперь их беспокоит слабо развитая инфраструктура водоснабжения в этом районе, которая может не выдержать появления крупного потребителя в виде производственного предприятия Tesla. Часть активистов в эти дни дежурила возле строительной площадки, рассчитывая на встречу с Илоном Маском, компанию им составили поклонники миллиардера. На первых этапах предприятие в окрестностях Берлина должно наладить сборку кроссоверов Tesma Model Y для европейского рынка. По своей спецификации они могут заметно отличаться от выпускаемых в Китае или США, как ранее отмечали представители компании. Власти Германии подтвердили, что Tesla по-прежнему рассчитывает запустить производство на строящемся предприятии к июлю 2021 года.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
запостил(а)
Murphy
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: