Власти Германии пообещали Tesla всестороннюю поддержку при строительстве автозавода под Берлином - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Власти Германии пообещали Tesla всестороннюю поддержку при строительстве автозавода под Берлином - «Новости сети»

Самоизоляция и пандемия усложняют реализацию многих проектов, а если речь идёт о строительстве автозавода, коим является предприятие Tesla Gigafactory, то всё усугубляется и традиционно амбициозными сроками. Власти Германии, где возводится первый объект Tesla такого рода в Европе, пообещали главе компании оказывать всяческую поддержку.



Власти Германии пообещали Tesla всестороннюю поддержку при строительстве автозавода под Берлином - «Новости сети»


Источник изображения: Госканцелярия Бранденбурга



По замыслу Илона Маска (Elon Musk), предприятие по производству электромобилей в окрестностях Берлина должно начать работу в июле 2021 года. Сейчас уже завершено возведение первых производственных корпусов, хотя окончательная версия проекта по строительству предприятия ещё не прошла все необходимые согласования. Как отмечает Bloomberg, во время своего визита в Берлин Илон Маск на этой неделе получил от министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера (Peter Altmeier) заверения в готовности властей страны оказывать всемерное содействие для скорейшего завершения строительства предприятия. Представители властей Германии очень гордятся тем, что в Бранденбурге разместится завод по производству электромобилей Tesla, и желают Илону Маску успехов в реализации этого проекта.


Очередные публичные слушания по проекту строительства предприятия состоятся 23 сентября этого года. Местные активисты сперва протестовали против вырубки деревьев на площадке под строительство предприятия, а теперь их беспокоит слабо развитая инфраструктура водоснабжения в этом районе, которая может не выдержать появления крупного потребителя в виде производственного предприятия Tesla. Часть активистов в эти дни дежурила возле строительной площадки, рассчитывая на встречу с Илоном Маском, компанию им составили поклонники миллиардера.


На первых этапах предприятие в окрестностях Берлина должно наладить сборку кроссоверов Tesma Model Y для европейского рынка. По своей спецификации они могут заметно отличаться от выпускаемых в Китае или США, как ранее отмечали представители компании. Власти Германии подтвердили, что Tesla по-прежнему рассчитывает запустить производство на строящемся предприятии к июлю 2021 года.


Самоизоляция и пандемия усложняют реализацию многих проектов, а если речь идёт о строительстве автозавода, коим является предприятие Tesla Gigafactory, то всё усугубляется и традиционно амбициозными сроками. Власти Германии, где возводится первый объект Tesla такого рода в Европе, пообещали главе компании оказывать всяческую поддержку. Источник изображения: Госканцелярия Бранденбурга По замыслу Илона Маска (Elon Musk), предприятие по производству электромобилей в окрестностях Берлина должно начать работу в июле 2021 года. Сейчас уже завершено возведение первых производственных корпусов, хотя окончательная версия проекта по строительству предприятия ещё не прошла все необходимые согласования. Как отмечает Bloomberg, во время своего визита в Берлин Илон Маск на этой неделе получил от министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера (Peter Altmeier) заверения в готовности властей страны оказывать всемерное содействие для скорейшего завершения строительства предприятия. Представители властей Германии очень гордятся тем, что в Бранденбурге разместится завод по производству электромобилей Tesla, и желают Илону Маску успехов в реализации этого проекта. Очередные публичные слушания по проекту строительства предприятия состоятся 23 сентября этого года. Местные активисты сперва протестовали против вырубки деревьев на площадке под строительство предприятия, а теперь их беспокоит слабо развитая инфраструктура водоснабжения в этом районе, которая может не выдержать появления крупного потребителя в виде производственного предприятия Tesla. Часть активистов в эти дни дежурила возле строительной площадки, рассчитывая на встречу с Илоном Маском, компанию им составили поклонники миллиардера. На первых этапах предприятие в окрестностях Берлина должно наладить сборку кроссоверов Tesma Model Y для европейского рынка. По своей спецификации они могут заметно отличаться от выпускаемых в Китае или США, как ранее отмечали представители компании. Власти Германии подтвердили, что Tesla по-прежнему рассчитывает запустить производство на строящемся предприятии к июлю 2021 года.
запостил(а)
Murphy
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика