Глава Tesla Илон Маск задумал строительство гигафабрики в Техасе - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Глава Tesla Илон Маск задумал строительство гигафабрики в Техасе - «Новости сети»


Похоже, что глава Tesla Илон Маск задумал новый проект по строительству автомобильного завода в дополнение к текущим проектам в Китае и Германии.


Маск провёл в своём аккаунте в Твиттере опрос с целью выяснить, как его читатели относятся к идее строительства завода Гига Техас. Напомним, что теперь компания даёт названия своим заводам исходя из местоположения, переименовав имеющиеся производственные объекты в Гига Невада, Гига Нью-Йорк, Гига Шанхай и Гига Берлин (Giga Nevada, Giga New York, Giga Shanghai и Giga Berlin). Судя по результатам опроса, идея Маска пришлась пользователям по душе.
Глава Tesla Илон Маск задумал строительство гигафабрики в Техасе - «Новости сети»


В конце прошлого года Tesla запустила в Шанхае (Китай) свой первый завод за пределами США, способный производить 150 тыс. автомобилей в год. В этом году компания планирует его расширить, в том числе добавив производство электромобиля Model Y для рынка Китая.

Похоже, что глава Tesla Илон Маск задумал новый проект по строительству автомобильного завода в дополнение к текущим проектам в Китае и Германии. Маск провёл в своём аккаунте в Твиттере опрос с целью выяснить, как его читатели относятся к идее строительства завода Гига Техас. Напомним, что теперь компания даёт названия своим заводам исходя из местоположения, переименовав имеющиеся производственные объекты в Гига Невада, Гига Нью-Йорк, Гига Шанхай и Гига Берлин (Giga Nevada, Giga New York, Giga Shanghai и Giga Berlin). Судя по результатам опроса, идея Маска пришлась пользователям по душе. В конце прошлого года Tesla запустила в Шанхае (Китай) свой первый завод за пределами США, способный производить 150 тыс. автомобилей в год. В этом году компания планирует его расширить, в том числе добавив производство электромобиля Model Y для рынка Китая.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика