Илон Маск запускает производство в Калифорнии против воли властей и готовится к аресту - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Илон Маск запускает производство в Калифорнии против воли властей и готовится к аресту - «Новости сети»


Компания Tesla возобновляет сборку электромобилей на предприятии во Фримонте, штат Калифорния. Сотрудники отозваны из административных отпусков, сменный график работы на эту неделю составлен. Илон Маск (Elon Musk) выразил готовность присоединиться к рабочим на конвейере, и при необходимости быть арестованным за нарушение распоряжения властей.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Фактически, округ Аламида, в чьей юрисдикции расположено предприятие во Фримонте, не давал разрешения на возобновление работы, а губернатор Калифорнии ничего не знал о действиях руководства Tesla. Окружные власти готовы принять от компании план по возвращению предприятия к работе, и если он будет согласован, юридические последствия будут минимальны. Нарушение распоряжения о соблюдении самоизоляции со стороны компаний подразумевает штраф или даже арест. Илон Маск со страниц Twitter заявил, что если кого-то и должны арестовать, то пусть всё ограничится его персоной. Местное отделение полиции пояснило, что в этой ситуации будет руководствоваться рекомендациями властей округа Аламида.


До сих пор не совсем понятно, удастся ли Tesla избежать жёсткой конфронтации с властями округа Аламида. На днях Маск публично поставил под сомнение компетентность главного специалиста администрации округа по здравоохранению, а затем обратился с исковым заявлением в суд. На слова миллиардера о намерении перенести штаб-квартиру Tesla и производство электромобилей за пределы Калифорнии уже отозвались власти Техаса, Джорджии, Юты, Оклахомы и Невады. Представителям Техаса глава Tesla ответил признательностью за данную инициативу. До сих пор считалось, что в этом штате может расположиться новое предприятие Tesla, где будет налажено производство электрического пикапа Cybertruck и других моделей марки для реализации на Восточном побережье США.

Компания Tesla возобновляет сборку электромобилей на предприятии во Фримонте, штат Калифорния. Сотрудники отозваны из административных отпусков, сменный график работы на эту неделю составлен. Илон Маск (Elon Musk) выразил готовность присоединиться к рабочим на конвейере, и при необходимости быть арестованным за нарушение распоряжения властей. Информация сайта - «dima-gid.ru» Фактически, округ Аламида, в чьей юрисдикции расположено предприятие во Фримонте, не давал разрешения на возобновление работы, а губернатор Калифорнии ничего не знал о действиях руководства Tesla. Окружные власти готовы принять от компании план по возвращению предприятия к работе, и если он будет согласован, юридические последствия будут минимальны. Нарушение распоряжения о соблюдении самоизоляции со стороны компаний подразумевает штраф или даже арест. Илон Маск со страниц Twitter заявил, что если кого-то и должны арестовать, то пусть всё ограничится его персоной. Местное отделение полиции пояснило, что в этой ситуации будет руководствоваться рекомендациями властей округа Аламида. До сих пор не совсем понятно, удастся ли Tesla избежать жёсткой конфронтации с властями округа Аламида. На днях Маск публично поставил под сомнение компетентность главного специалиста администрации округа по здравоохранению, а затем обратился с исковым заявлением в суд. На слова миллиардера о намерении перенести штаб-квартиру Tesla и производство электромобилей за пределы Калифорнии уже отозвались власти Техаса, Джорджии, Юты, Оклахомы и Невады. Представителям Техаса глава Tesla ответил признательностью за данную инициативу. До сих пор считалось, что в этом штате может расположиться новое предприятие Tesla, где будет налажено производство электрического пикапа Cybertruck и других моделей марки для реализации на Восточном побережье США.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика